А я пожалуй соглашусь, это и есть та хардкор частичка которой возможно и не хватило. Люди быстро выкачались оделись и начали отходить от дел, им просто нечем заняться, особенно когда онлайн упал. С 0.1 по итогу будет тоже самое, но намного позже. Да и соло игроков практически не будет ибо хрен...