• Привет, ты кем играешь и какой лвл, состоишь в клане?
    L
    Lancer
    у меня пп гавана в коалиции
    • Like
    Reactions: DireX
    L
    Lancer
    Мы просто мини пак собираем для фарма по часовому поясу, но у нас физ пак получается. И один парень прям нового быстро вкачивает под это дело )
    • Like
    Reactions: DireX
    D
    DireX
    У меня товарищи немного на сырке бегает, он на форме не сидит, я дам твой контакт игровой ему
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…
Back
Top