Verum est, natus in controversias
А то что вы предлагаете зачистить форум от неудобных тем и слившихся истеричек, то с вашей стороны это отвратительное низкопоклонство, холопство и лицемерие.
Мы, вольнодумцы Говорящего острова, не намерены молча терпеть происки эльфийских ретроградов.
Чтоб вам...