Search results

  1. Tim

    За что забанили?

    Меня все воскресенье фризило, дергало и крутило. Пока в шаут капсом материться не начал - не прекращалось. Ну а потом я спать пошел.
  2. Tim

    Шилка все?

    рут еще снимает... но, конечно, улучшение так себе.
  3. Tim

    Запрет на релог баф: Продолжение

    Сейчас бы еще выбрать сервер чьи правила тебя не устраивают. Дуалбоксить не собирался, продавать аккаунты тоже. Вот жеж, да?)
  4. Tim

    Резня новичков в нубо локах.

    Можно увеличить время ожидания релога для ПК. Если и говорить про "абузные" механики - то релог первая и главная из них. А не таскание тяж сетов рогами.
  5. Tim

    Шилка все?

    Согласен полностью. Если сравнивать ШЕ и ЕЕ, то ШЕ явно обделили. То, что улучшили пурифи, картину особо не изменит, этот скилл есть у биша и второе пурифи вряд-ли нужно кому то. Подкинули бы ШЕ стигму из старших хроник, или что то новое.
  6. Tim

    Почему дестроер не дестроит ?

    Действительно, то источала патоку и мед аки евнух наложница перед султаном, призывала обрушить бан на неверных недовольных. И тут вдруг такое... Может быть Великолепной азбуке стоит поменять иномирскую прокладку между креслом и монитором на более адекватную?)
  7. Tim

    Сломанная причёска орков?

    У вашего орка очень хорошо развит головной мозг (почти как у слона), особенно затылочная часть. На вики пишут что: Затылочная доля - это центр обработки зрительных данных мозга млекопитающих, содержащий большую часть анатомической области зрительной коры. Это просто чит какой то. За такое можно...
  8. Tim

    камера

    Не всем подходит, увы. У меня маленький ноутбук, который лежит на мне, когда я лежу на диване... Я не имею возможности выставить такое разрешение. Мне остается лишь уповать на то, что по результатам прошедшей осады и по отзывам милишников администрация немного изменит свою позицию относительно...
  9. Tim

    камера

    Я ни к чему не призываю, стоп!) Все действия только на свой страх и риск! И вообще, конечно, со стороны тех от кого это зависит, было бы очень гуманно эту дистанцию немного увеличить, да.
  10. Tim

    камера

    Так и есть. Попробую объяснить как это работает тут. Подними камеру чтобы смотреть на персонажа сзади/сверху и пытайся отдалить скролом камеру. Успеху поспособствует легкая расфокусировка зрения - от усталости например. Особенно если играл уже не один час. Постепенно у тебя возникнет ощущение...
  11. Tim

    камера

    Главное на задумываться - играть и все. Ведь если задумаешься, запаникуешь - словишь приступ клаустрофобии. И все.
  12. Tim

    Почему дестроер не дестроит ?

    Эх, Азбуку теперь точно хейтерки запинают, придется шкериться по кустам.
  13. Tim

    Все секреты сервера

    А еще лучше - собирать дестром половину катакомб) И т.д.
  14. Tim

    Запрет на релог баф: Продолжение

    Эту тему следовало поднимать до старта сервера, а не через месяц после его открытия. Как минимум до того как ныне играющие баферы спланировали свою игру. Я сам имею на одном акке и клера, и ЕО, и будущего тира (которым и играю сейчас) и был бы не против разрешения на релог баф. Мы с другом...
  15. Tim

    Все секреты сервера

    В лучшем случае это подразумевает, что можно вернуться к вопросу АОЕ кача, справедливо отбалансив его так, чтобы вернуть этот контент в игру. В худшем случае это оставленные для вида бесполезные скилы. И выброшенный контент, которого в С1 и без того не слишком много, как по мне. Посмотрим.
  16. Tim

    Все секреты сервера

    Очень много пустых лок, бесполезных квестов. Надо разобраться с АОЕ качем - он должен быть или нет. Отбалансить нормально, а не просто зарезать в ноль. Много чего можно сделать, ну или не делать, хз)
  17. Tim

    Почему это животное до сих пор не в бане?

    Тут все сквернословят, прости их Эйнхазад, за что её банить?
  18. Tim

    Все секреты сервера

    Есть два способа продлить жизнь сервера: 1. замедлять развитие персонажей, постоянно что-то резать, фиксить и т.д.; 2. добавлять новый контент. Посмотрим, что будет преобладать тут.
  19. Tim

    Нужно нерфить магов

    Для начала давайте посмотрим как эти ваши имба-маги будут раскладывать луков на осадах.
  20. Tim

    Кликер. Убрать асист из игры? Disable Assist?

    Не любите магов? Пусть моб стоит, пока длится эффект)
Back
Top