Search results

  1. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Вот именно, имбоскилл порезали. И теперь надо перестраивать тактики. А это же головой думать.
  2. Gaus

    После последних новостей стало известно, что Стример-Админ тут не причём.

    Наши "спортики" накачали имбоперсов, чтобы имбовать. Только они за 20 лет никак не могут осознать, что имбу всегда рано или поздно нерфят. И каждый раз "ну вот опять меня понерфили". И так уже более 20-ти лет.
  3. Gaus

    После последних новостей стало известно, что Стример-Админ тут не причём.

    У вас с логикой проблемы! Поясняю. Понерфили то, что "тимбовало". Но вы же не дураки. Вы всегда вкачиваете только имбу. Имбу порезали, и так странно совпало, что вы активно ею пользовались. Вкачаете другую. Спросите у НиоЭксп, сколько времени качать перса, вроде два месяца достаточно. Ещё раз...
  4. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Хорошо, Только это касается ВСЕХ, а не по признаку клановой принадлежности.
  5. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Simareeno kasp А теперь объясните, пожалуйста, связь между пве скиллом и пвп.
  6. Gaus

    Новички

    С того же моба, с которого падает Лук Болотной Магии. Там же, на болоте.
  7. Gaus

    Новички

    А вот это уже рабочий способ победить Велариона.
  8. Gaus

    Новички

    Если новички не догадываются собраться в пати, то это их проблемы. Сервер вечный, прокачаться до 58-го за два месяца вообще не геймплейно.
  9. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Пофигус, Гром, Феросити..... Они вытащили сервер.
  10. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Я, хотел, меня на роль модератора шаута... И, не ранее, чем через год ГМа. ...... Пофигус утонет в аппеляциях.
  11. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    На старте 90% банов чата за политику. И это не за токсичность.
  12. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Предлагаю обсудить термин "Бассизм". У меня есть некоторые мысли на этот счёт. Предложу: Попытка добиться какого-либо результата действиями в рамках правил, но требующего нарушения правил. "Бассизмом" страдает очень много игроков, а в реальной жизни это на много более распространено.
  13. Gaus

    Нейротворчество

    Возможно, они единственные на сервере, в данный момент. Мне уже лень бутчеры мутить
  14. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Главное, когда выпьешь, в оранжевый чатик по-меньше писать. Я, свой 2-х дневный, полный, уже отсидел. Сидел, и думал. Кто тикет отправил, всё сделал по инструкции, и ГМ, тоже, по инструкции. Когда протрезвел, написал аппеляцию.
  15. Gaus

    Нейротворчество

    Он у тебя?
  16. Gaus

    Нейротворчество

    Были в патче перед новым годом. Достаточно редкие. Мечи надо выбивать. Тот, кто собрал дули, неплохо так заморочился.
  17. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    покормлю тролей Чатик, прям как 20 лет назад. Вопрос: Почему за 20 лет культура общения у кого-то прокачалась, а у кого-то нет?
  18. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ну так! Анализ этого давай произведу. Искажение реальной причины с целью выставление ситуации как абсурдной. При этом, без прекращения давления на всех, кто обсуждает ситуацию. Попытка продавливания исключительно своего видения вопроса, с полным игнорированием возможности существования других...
  19. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Мир живёт не по твоим правилам. Прикинь!
Back
Top