Наши "спортики" накачали имбоперсов, чтобы имбовать.
Только они за 20 лет никак не могут осознать, что имбу всегда рано или поздно нерфят.
И каждый раз "ну вот опять меня понерфили". И так уже более 20-ти лет.
У вас с логикой проблемы!
Поясняю.
Понерфили то, что "тимбовало". Но вы же не дураки. Вы всегда вкачиваете только имбу.
Имбу порезали, и так странно совпало, что вы активно ею пользовались.
Вкачаете другую. Спросите у НиоЭксп, сколько времени качать перса, вроде два месяца достаточно.
Ещё раз...
Предлагаю обсудить термин "Бассизм". У меня есть некоторые мысли на этот счёт.
Предложу: Попытка добиться какого-либо результата действиями в рамках правил, но требующего нарушения правил.
"Бассизмом" страдает очень много игроков, а в реальной жизни это на много более распространено.
Главное, когда выпьешь, в оранжевый чатик по-меньше писать.
Я, свой 2-х дневный, полный, уже отсидел.
Сидел, и думал. Кто тикет отправил, всё сделал по инструкции, и ГМ, тоже, по инструкции.
Когда протрезвел, написал аппеляцию.
Ну так!
Анализ этого давай произведу.
Искажение реальной причины с целью выставление ситуации как абсурдной. При этом, без прекращения давления на всех, кто обсуждает ситуацию. Попытка продавливания исключительно своего видения вопроса, с полным игнорированием возможности существования других...