Search results

  1. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Нояборь 23-го. Дааааа, Это именно так работает. Если хорошо копать, то всё именно так работает. Вот всё, как habr описал. Сначала "они" нарушают правила, а потом обижаются. Именно так в реальной жизни работает. Китацйы очень обиделись, на то что их перебанили. Они видели, как другие "играют"...
  2. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Допустим. тебе в дискорд.
  3. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Интересное направление мысли. Надо его додумать. Т.е. клан лидер может создать теневую копию предмета, при этом самим предметом пользоваться нельзя, но можно передавать и пользоваться теневой копией. Когда таймер теневой копии истечёт, оригинальный предмет разблокируется.
  4. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Я могу написать лидеру Колясок или Коре. Мне дадут перса, возможно голого, а может одетого. ЗАЧЕМ? А мне это Зачем? Путь важнее результата Мне важен путь. Вот эти вот все многомесячные фантазии, о том как я буду на 60+ нагибать, дают больше эмоций, чем от нагиба на 60+. Если кто-то хочет...
  5. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Я сейчас щёлкну пальцем. А у тебя что-то из подсознания начнёт вылезать в сознание.
  6. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Лекарство от рака, от фармацептической компании, разработавшей рак. Люди, живые люди. Ценящие других, живых, людей, выше чем пиксели на экране, и лишний микрометр в "котлете". Кому подставляешь спину, зная что он закроет её своим телом.
  7. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Сообщить в налоговую. И вот там его поимеют так, что у вас такой фантазии нет.
  8. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Но. Это монетизация, которая соответствует концепту данного сервера. Т.е. за донат, можно узнать имя персонажа, с соскамленными предеметами. А далее попытки эти предметы с него выбить, уж не буду рассказывать "спортикам", как это делается, лучше меня знают.
  9. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    @SET А может дать больше информации об игроке, чтобы с ним ни кто больше не вёл никаких дел. Имена персонажей, Да даже реальное имя. Если есть сообщники, то и их тоже.
  10. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    А если бы аккшаринг был запрещён, то эта история бы не случилась. Т.е. сейчас можно такого накрутить..... А потом доказывай что не верблюд. А всего ли КПшки хотели упростить себе игру. Упростили? Поздравляю! В 35 лет пора уже понять что у любого решения есть "две стороны медали".
  11. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Мысли на тему. Оверу варов помочь достать билеты на финал чемпионата, чтобы в этот день он повёл сына на стадион, и не пришёл на осаду.
  12. Gaus

    Пересмотр политики возврата вещей при воровстве?

    Драйвера это одна из форм рака. "Драйвера" на старте сервера не были запрещены только из-за технической невозможности проверки владельца. Конечно я не буду искать тех, кто радовался тому, что удалось отстоять аккшарин от запрета. Но год назад вопрос о запрете аккшаринга ставился. Лично я был...
  13. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Предлагаю поговорить о том, сколько прокачивать персонажа с 58 до 59-го.
  14. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Вроде всё сходится, Уже танкует лучше любой робы, и статы должны ускорять свой рост. На 65-ом по пдеф должен догнать персонажей в лёгкой броне и устремиться в догонку персонажам в тяж.броне. Ну и, конечно, продолжать толстеть, он ещё худой пока.
  15. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Абсолютно верно! Прокачка только через урон! Питомец, это единственный, легальный, способ игры "в два окна". Ищите живого хила. Т.е. питомец-хилер, вас ещё и бафать на будет. Кого прокачать проще. ДД или танка? Или Сапа? Так вот вам и ответ. Ещё питомец-речаржер. С ним такая же проблема...
  16. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    В питомцах, самое главное, проследить, чтобы они могли выполнять ровно одну роль. Вот волк наносит урон, но в вопросе танкования, вопрос сразу переключается в попытки снять с него моба. Волк имеет только одну роль. Так и любой питомец должен иметь только одну роль. Другие роли для него должны...
  17. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Вся надежда на здравый разум Братьев. А питомец сап? почему нет? Питомец может выполнять только одну функцию. И если это хилер, то как вы его будите качать. Опыт же от нанесённого урона зависит. А он не дамажит и не танкует. И вот кто смог это преодолеть....
  18. Gaus

    Нерф Гномов

    Вырезать гномов. А спойлом и крафтом занимаются питомцы. По факту, вообще ничего не поменяется.
  19. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    У меня уже давно только через прокси работает.
Back
Top