Нояборь 23-го.
Дааааа, Это именно так работает.
Если хорошо копать, то всё именно так работает.
Вот всё, как habr описал. Сначала "они" нарушают правила, а потом обижаются. Именно так в реальной жизни работает.
Китацйы очень обиделись, на то что их перебанили. Они видели, как другие "играют"...