Search results

  1. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    А с более высоким грейдом не так? БестД дули из магазина очень популярны. Штормы очень популярны. Да даже две сабли ходовые.
  2. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Чем вам НГ дуалы не понравились? Вы их много у кого видели?
  3. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Оса, муравей, паук? Наверно только оса. Из-за размеров. Зато с ядом. Соответственно весь урон от яда, атака слабая, да и выживаемость. Хотя если паучка или муравья уменьшить в размерах. Маленький големчик. Урон есть, выживаемость есть, но только одна просьба, "бафните ему ВВ кто-нибудь, лучше...
  4. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Только эффективность надо занижать. Где-то до мистика 7 уровня. Т.е. если кролик умеет лечить, то урон и выживаемость низкие. Умение всего одно. Никаких бафов и заливки. Максимум на что он должен быть годен, это подменить сапа на пару мару минут, на время ребафа, после чего у него кончается...
  5. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Да, Кролик с хилом. Но Хил кролика должен быть слабым. Прям чтобы трата на корм соответствовала трате на банки. Питомцы не должны стать имбой. Либо Имба должна экономически отягощать.
  6. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Кстати О!!!!! А может уже подумаем??? Только представьте. Некр с питомцем - СКЕЛЕТ ЛУЧНИК. Имба же !!!! И со скилом "станшот". Пиздец имба. Я буду требовать трату проклятой кости за использование такого активного скилла таким "питомцем" Пчела с ядом уже не такая имбовая.
  7. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Даже есть. Но это не ближайшие планы. Когда на сервере появится пара волков 70+, и станет понятно во что вырастают питомцы, вот тогда про это можно будет начать говорить. Можно даже с разными статами. Но это не ближайшее будущее.
  8. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    НЕКАР ЖЕ ИМБА. В С2.
  9. Gaus

    Нерф Гномов

    И популяция гномов увеличится в 10 раз. Спойл и так хорошо проходит. Ноют те, у кого 1 из 10 не прошёл.
  10. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    @Hedera Спрашивать про Ubiquitous Axe и Dream Knife, наверно бессмысленно. - "Ищите, возможно. Мы не помним. Про Dream Sword то забыли, и если бы не напомнили". ?
  11. Gaus

    Нерф Гномов

    Крафтеры почти не жалуются, довольны големом. Вот и встроить в голема некий аналог Relax. Активировать можно только при призваннном големе, ни гном, ни голем не могут двигаться, повышается у обоих реген НР, мана у обоих тратится. Думал что дать что-то типа Соул Края, как у Варкраера, но какая-то...
  12. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    И ещё скромная коллекция оружия. Жду ответа с коллекцией щитов.
  13. Gaus

    Замечания к обновлению

    Название меча всё за себя само говорит. Нахрен мне ваши дамаскусы.
  14. Gaus

    Замечания к обновлению

    Я думал про дестра с маг. мечём.
  15. Gaus

    Замечания к обновлению

    Вот кто бы говорил. Возможно, это будет самая редкая пуха на сервере. Разве что с Антраса когда-нибудь выпадет Деспарион. Но если Антраса начнут фармить, то мои дули снова станут самой редкой пухой на сервере.
  16. Gaus

    Замечания к обновлению

    Да на сервере АОБ больше чем таких НГ дулей, как у меня.
  17. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    У него другое назначение.
Back
Top