Search results

  1. C

    Уважаемая администрация !

    так он тебя идиота медленно подводит к тому, что я сказал сразу)
  2. C

    Уважаемая администрация !

    мне кажется он щас и тебя обзывать начнет )
  3. C

    Уважаемая администрация !

    человек кушает говно, и предьявляет что ему плохие тарелки дали, а не еду... ну кушай на здоровье
  4. C

    Уважаемая администрация !

    я тебе сказал, звони к оператору интернета и высказывай свои негодования, у тебя пропадает интернет, виноват ПРОВАЙДЕР. не хочешь с этим соглашаться, ну смотри дальше на дисконект и на значек вай фая.
  5. C

    Уважаемая администрация !

    ну наслажддайся тогда игрой чего ты ноешь, дисконекты это твоя фантазия вай фай ведь значек не пропадает
  6. C

    Уважаемая администрация !

    если игра зависает значит интернет пропадает )
  7. C

    Уважаемая администрация !

    может стоит звонить провайдеру и предьявлять претензии о некачественном интернете ? нет ? или то что ты за говно платишь деньги это норм, молча хаваешь, а вот докопаться до админов которые безоплатно предоставляют тебе продукт, - правильно ?
  8. C

    Top B weapon (спойлер: шутка)

    нет конечно, человек утверждающий это, - дурачек, я уже молчу, что файлы закрыты и изминения их запрещено.
  9. C

    Что делать с Азбукой?

    а я видел, и более того её банили. хочешь иди закентуйся себе
  10. C

    Адекватные квесты? О_О

    так и есть, но когда я кричал что надо выпилить аое кач вообще, и больше ничего не трогать. на меня взьелись. а еще маус, который рассказывал про реальность кача в соло миликом, я и подумать не мог что реальность соло милика это 2 моба и на жопу...
  11. C

    Что делать с Азбукой?

    за это тут одними сиськами не отделаешся.
  12. C

    Что делать с Азбукой?

    я её поздравил уже, она жаловалась что ничего не выпадает, - пожелал чтобы зубы выпали
  13. C

    Готов ли Harbor к проверкам спонсоров?

    с такой логикой у них Б грейд появится на 30ом уровне, ты тоже напишешь шанс есть этого достаточно
  14. C

    Готов ли Harbor к проверкам спонсоров?

    кем этих рб убивали ?
  15. C

    Готов ли Harbor к проверкам спонсоров?

    ты видел шансы етой пухи с РБ и уровни етих рб ?
  16. C

    Готов ли Harbor к проверкам спонсоров?

    у чела хуелиард откуда-то взялся и пушка которую просто существующими персами не выбить на данном этапе сервера, всем похуй, клиииииикеееееер, они паравозиком бегают друг за другооооомм кликеееееер
  17. C

    Поздний старт

    пошел ты к ебени матери
  18. C

    Disconnected

    там похуй на пинг. там потеря пакетов, 1 пакет = дисконект
  19. C

    Поздний старт

    паскуда ты можешь не фолудить своими ёбаными картинками?
Back
Top