Search results

  1. C

    Ждем новый Харбор

    схуяли он должен увеличиться ? 23 года уже эту хуйню слышу, ни на одном сервере онлайн не растет.
  2. C

    Ждем новый Харбор

    нету основного, там 100 людей осталось. это не сервер, это труп, бить труп дефибриллятором безсмысленно.
  3. C

    Ждем новый Харбор

    а мне чет не охота играть на заруиненом рисовкой мертвом сервере с 100 онлайном.
  4. C

    Ждем новый Харбор

    не понимаю зачем это обсуждать, если администрация сказала что новых открытий не будет и вайпа не будет. жаль, но на этом наверное можно просто закрыть этот сайт.
  5. C

    "Вечный" С1 х1 -> Phoenix harbor 2

    в 26 об этом серевре уже никто и не вспомнит даже
  6. C

    "Пофигус, привет! Поговори со мной..."

    ты внатуре ебанат
  7. C

    "Пофигус, привет! Поговори со мной..."

    наняли.... не вы тут реально шизоиды и идииоты
  8. C

    "Пофигус, привет! Поговори со мной..."

    о чем можно разговаривать если администрацию поймали на рисовке, торговле, потом попытке оправдаться, ложь, а теперь они просто хуй забили. о чем ты здесь хочешь поговорить ?
  9. C

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    так встреться с ним хули ты чмо обхарканое пьяное в чате пиздишь
  10. C

    Война с Umri !?!

    где вас таких идиотов воспитывают)
  11. C

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    опять включили печатный станок)
  12. C

    Война с Umri !?!

    вот мы и пришли к тому с чего начинали, хуесос. скулбрейкер был нарисован. потому что на тот момент выбить его было не-ре-аль-но.
  13. C

    Война с Umri !?!

    и что что видео названо так ? почему ты 3 месяца ждал чтобы показать его ? спорим я щас скачаю этот видос, и сделаю так, что там будет показываться дата 2026 год ? п.с. и да, я не вижу дропа того самого скулбрейкера через неделю со старта.
  14. C

    Война с Umri !?!

    ты ебанат показываешь падение пушки на 4ый месяц серверу. а я говорю О ТАКОЙ ЖЕ ПУШКЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ С ОТКРЫТИЯ БЛЯТЬ! тоесть мы обсуждаем на возможность выбить её НА ТОТ МОМЕНТ, а не вообще теоретическую возможность её выбитиь. но вы тупарылые ебанаты дефающие рисовщиков рмтшников админов этого...
  15. C

    Война с Umri !?!

    почему я такого не видел через неделю после старта с этим блантом ?) потому что рисовка
  16. C

    Война с Umri !?!

    Дада конечно же а мне валакас с зайца упал)
  17. C

    Война с Umri !?!

    ты дегенерат не понимаешь что эта пуха падает с РБ которого тогда НЕКЕМ БЫЛО УБИВАТЬ. понимаешь ? тупица обхарканая. небыло таких уровней на сервере чтобы этого рб убивать НЕ БЫ ЛО. тупенький ферштейн ? дошло ? нет ? ну и иди нахуй
  18. C

    Война с Umri !?!

    дада конечно. пиздабол хватит пытаться оправдать рисовку.
  19. C

    Вышла новая серия

    ничего там не рассчитывается как в спину. есть четкие шансы ровно в спину и сбоку, а на некоторых сборках аля мастерворк даже в лицо. и шансы там чет аля 90% 60% 30% чтото такое. гуглить и искать не хочу.
Back
Top