Search results

  1. C

    Ошибки.

    а теперь погугли как переводится wood, и скажи как надо было правильно перевести
  2. C

    Проблемы со входом на сервер

    таким как ты мразотным неблагодарным тварюкам, не помогать надо, а еще нахаркать в тарелку
  3. C

    Проблемы со входом на сервер

    ебанаты сами в дерьмо обмазываются, а потом предьявляют претензии левым людям почему их никто не чистит, да пошел ты нахуй плавай в своем дерьме, раз нихуя не хочешь делать, свинюка @Fullmental
  4. C

    Проблемы со входом на сервер

    Так звони в роскомнадзор и предьявляй претензии, хули ты тут выписываешь свои восклицательные знаки ? заебали уже. тебя потом в каталашку кинут ты тоже на форум зайдешь скажешь хули мне мусора не дают на вашем сервере играть, делайте чтото ?
  5. C

    Проблемы со входом на сервер

    ищите ВПНы платные, которые обходят блокировки роскомнадзора. потому что админы сейчас придумали костыли, но проблема в РКН, а не админах. и это только вопрос времени когда опять те же грабли будут.
  6. C

    Проблемы со входом на сервер

    и у тебя не складывается логическая цепочка, почему же это только с ВПН тебя пускает ?)
  7. C

    Fake Soulshot Shop

    незнаю как сейчас, когда-то на шоках старых, продавал таким образом АА и гемстоны под видом сопов, за ночь получалось 200кк в среднем... это я к тому, что, скорее всего, не раз в год всетаки.
  8. C

    Fake Soulshot Shop

    ну если ты регаешься раз в 2 года, то может и не ломают. а вообще за год 2-3 раза базы данных сливаются с серверов л2. п.с. для этого и придумали давным давно 2ФА и префиксы, но тут что ? хуй в рот, правильно.
  9. C

    Fake Soulshot Shop

    Больше тебе скажу, я на маге там играл и мне чел не вернул деньги за соски, за которые договаривались 50/50, и его также забанили. нормально ли это ? не думаю. но и на самотёк оставлять, якобы "игровой момент" тоже считаю плохая затея. это не пвп сервер. некоторые люди может целый месяц эти 100к...
  10. C

    Здарова, некры!

    даже мое дерьмо сейчас выглядит серьезнее таких "аргументов"
  11. C

    Здарова, некры!

    ? https://knowledgedb.elmorelab.com/#/skills/skills-list?classType=13&chronicle=c1
  12. C

    Здарова, некры!

    до 52 спокойно качается блейзом, а там кдл.
  13. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    это совсем другой вопрос, и да, я это понимаю, а не вот это вот все "всех заблакиравать, ани все боты ааааа" только изза того что эти бараны(орущие о банах) ничего не могут кроме как пиво держать в одной руке и член в другой
  14. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    что и требовалось доказать. ты совершенно спокойно можешь это сделать, но изза своей тупости ты этого не делаешь и поэтому либо хочешь что-бы кто-то сделал это за тебя(админ введи автобой) либо чтобы другим выкрутили руки. нет мальчик, тупой тут ты и страдать изза своего рагулизма должен тоже...
  15. C

    Уважаемая администрация !

    ты, дыбил, пониимаешь что значит, НЕИСПРАВНОСТЬ СОЕДИИНЕНИЯ ?
  16. C

    Уважаемая администрация !

    какие к черту атаки ) у тебя атака головного мозга ) "«Превышен интервал ожидания для запроса», это указывает на неисправность соединения между вашим компьютером и доменным имененем."
  17. C

    Уважаемая администрация !

    если мы "едем" в одну точку, но я доезжаю без проблем, а ты нет, то либо твоя машина хуйня, либо дорога твоя хуйня. другого вариианта нету. что вы тут пытаетесь мне доказать своим "не все так однозначно" ?
  18. C

    Уважаемая администрация !

    не важно какой маршрут, важно куда этот маршрут ведет. а ведет он к серверу на котором играем мы оба и если у него дисконекты присутствуют, а у меня нет, значит проблема в его интернете.
Back
Top