Search results

  1. C

    Уважаемая администрация !

    с того что его дисконектит с игры почти сразу, а причина этому потеря пакетов в 99.9% случаев. а еще, у меня там нету потерь.
  2. C

    Есть ли результаты в неравной борьбе с ботами?

    они без говорилки играют, просто вы, идиоты, все никак этого не поймете)
  3. C

    Уважаемая администрация !

    ой, а как это "умники" через пол дня пришли к тому, о чем я сразу говорил ?) аххахахаха
  4. C

    Top B weapon (спойлер: шутка)

    апачи ? кукурузник с пробитым баком разве что
  5. C

    Уважаемая администрация !

    «Превышен интервал ожидания для запроса», это указывает на неисправность соединения между вашим компьютером и доменным имененем.
  6. C

    Уважаемая администрация !

    пробуй подключиться на прямую, а не через роутер. есть вариант, что просто вайфай говно
  7. C

    Уважаемая администрация !

    С помощью трассировки выполняется проверка потери пакетов в сети интернет. Она позволяет построить и отобразить путь от сервера до конечного хоста или IP-адреса п.с. действительно и причем тут трассировка... все дело точно в виндовсе
  8. C

    Уважаемая администрация !

    я прописал у меня нету потерь по крайней мере 50%
  9. C

    Уважаемая администрация !

    как вариант попробуй еще не через вайфай, а провод воткнуть и попробовать, возможно дело в роутере
  10. C

    Уважаемая администрация !

    ну хочешь, поебать мозги еще администрации, иди создай тикет с этим скриншотом, они точно скажут, где конкретно потеря. там и проблема. но я бы на твоем месте сразу обращался к провайдеру.
  11. C

    Уважаемая администрация !

    ну вот, где превышеы интервалы, это потеря пакетов.
  12. C

    Уважаемая администрация !

    не может такого быть. tracert 213.186.56.120
  13. C

    Уважаемая администрация !

    а тоже самое, но 213.186.56.120 вместо сайта
  14. C

    Уважаемая администрация !

    и антивирусом еще проверь, если не поможет, переустанови виндовс.
  15. C

    Уважаемая администрация !

    а теперь фокус. win+r, cmd, enter, tracert harbor.elmorelab.com
  16. C

    Уважаемая администрация !

    ну все, сейчас то точно все излечилось)
  17. C

    Уважаемая администрация !

    щас трасировка покажет потерю пакетов и все, а ты дальше продолжишь кричать, вы все дураки, у меня значек вайфая показывает ахахахаа
Back
Top