Search results

  1. C

    АДМИНИСТРАЦИЯ АУУ!!! ВЫ ГДЕ?! ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ РУЧКАМИ. Х2

    чего ты добиваешся на форуме? они прошли проверку, оказались живыми. тебе кажется иначе ? тебя это бесит ? не нравится ? лес там --->
  2. C

    АДМИНИСТРАЦИЯ АУУ!!! ВЫ ГДЕ?! ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ РУЧКАМИ. Х2

    капча дается на 20 секунд. о каком афк идет речь
  3. C

    АДМИНИСТРАЦИЯ АУУ!!! ВЫ ГДЕ?! ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ РУЧКАМИ. Х2

    дебил ты просто. вчера(уже не впервые) они проходили проверку, кого-то одного заблокировали, все остальные живые.
  4. C

    Кликеры и их влияние на сервер

    ну запрет уже вроди как есть, дальше что ? что ты предлогаешь делать ? п.с. ато твои хотелки мне только вот это напоминают:
  5. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    во первых это не нарушитель, но ладно, что значит не прошёл ? @LuckyAma обьясните, как её пройти ? персонаж не должен телепортироваться когда его портают или что ?
  6. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    тоже пиздёжь, т.к. @mouse четко на стриме говорил что можно пользоваться если ты за компьютером.
  7. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    так а где они ? пока я вижу как забанили чела который ответил в чат админу и прошёл капчу.
  8. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    какие нахуй ситуации. чистой воды подстава для всего сервера. и уже какой день официально нигде не опубликована КОНКРЕТИЗАЦИЯ. что до старта надо было чёрту в сраку залезть хоть за какой-то инфой, что теперь та же хуйня, только теперь люди еще и играют.
  9. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    это заебись конечно, только как это влияет на ситуацию ? говорить то он начал после. получается ввёл людей в заблуждение
  10. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    еще раз для идиотов. маус говорил что ДАЖЕ КЛИКЕР РАЗРЕШЕН ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. понимаешь кто такой маус ? @mouse
  11. C

    По поводу блока чата.

    в клетке посиди пока молча пожалуйста. спасибо.
  12. C

    По поводу блока чата.

    а зачем преступников сажать в тюрьму если люди могут просто закрывать глаза и не смотреть на убийства напимер ?
  13. C

    По поводу блока чата.

    а то что ты ищешь оправдания своим мразотным высказываниям только подчеркивает, что мало дали по морде.
  14. C

    По поводу блока чата.

    вот в следующий раз будешь думать, прежде чем писать свою мразотную хуйню в чат. ато ведешь себя как мразь, а требуешь человеческого отношения. нет так не будет
  15. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    ну вот опять таки, вводят в заблуждение, то можно то нельзя, никакой инфы нету, стримы дай бог смотрят 5% людей.... хуйню делают короче какуюто
  16. C

    По поводу блока чата.

    называется допизделся. в следующий раз будешь думать.
  17. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    п.с. лично мне похуй, я не знаю кто там этот "нарушитель" я с ним не знаком, но по факту, считаю что бан не обоснованный, администрация таким образом мало того что подтёрлась словами мауса. так еще и незаслужено выперла игрока(а я думаю это еще и не единственный случай) с сервера. ну что ж, их...
  18. C

    Бан за мышемакрос, берущий в таргет моба

    макрос который надо нажимать пальцем своей руки это не автоматизация игрового процеса. плюс человек ввел капчу, тоесть он был за компьютером и он ответил администрации что также это подтверждает. а маус говорил что ДАЖЕ КЛИКЕР РАЗРЕШЕН ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. по факту человека...
Back
Top