Зачем? Как бы сеты есть и другие, есть из чего выбрать. Да и взял бы мантикор лучше (но естественно уже к тому времени перерасту его, даже если смогу нарулить его). Блин, сам бы от рабочего девоушена тут не отказался, но не светит... В любом случае рад, что для вас скоро стартует сервер на...