Search results

  1. Gaus

    Harbor 0.1

    Т.е. разные игроки будут всё пересчитывать на разные эквиваленты. Т.е. не будет единого эквивалента. Т.е. внутриклановые экономики будут вообще отдельной темой.
  2. Gaus

    Старт сервера

    Ну тогда можете не продолжать тему. Просто старт сервера произошёл только после того как ушли те кто пришёл играть во что угодно, кроме изначальной задумки.
  3. Gaus

    Harbor 0.1

    А что такое "эквивалентная цена". Если нет единой валюты. Стем будет дешёвым. А может он и станет валютой между игроками, а адена будет валютой для торговли с НПС. Да, когда все люди в мире привыкли считать всё в одной валюте, пользоваться несколькими валютами мозгу будет сложно. Суть в том...
  4. Gaus

    Harbor 0.1

    Зато появится новый пласт в виде обмена. Т.е. тому же гному сдаёшь ресурсов на эквивалентную сумму, а он тебе нужный предмет.
  5. Gaus

    Harbor 0.1

    Да. А много ли её будет? Если единственный источник это сдача хлама в магазин. Конечно же квесты порезать в хлам. Основная идея в том что если экономики нет, то и умереть она не может.
  6. Gaus

    Работоспособность сайта/форума

    На форму захожу так же как на ютуб.
  7. Gaus

    Harbor 0.1

    А что если убрать из магазинов шмот совсем. И адену с мобов тоже упразднить. Т.е. адену можно получить только со сдачи чего-либо в магазин, напримерю
  8. Gaus

    Старт сервера

    Есть такая версия.
  9. Gaus

    Старт сервера

    По-моему старт сервера состоялся только в прошлом месяце. А до этого был неадекватный онлайн, и было понятно что большинство свалит. Да, из 2000 осталось около 250. Именно семь из восьми игроков, игравших на старте, не были целевой аудиторией, а пришли на шумиху. О скандалах не хочу говорить...
  10. Gaus

    Обещаный цветной чат

    А я помню что говорили что никаких патчей не будет, совсем.
  11. Gaus

    Почему вы ливаете с сервера ???( честно и откровенно )

    Мы ебнутые, у нас нет мозга.
  12. Gaus

    2е окно

    Да. Это была бы другая игра. Вопросами: "что можно поменять" - я тоже задавался. Проще сделать игру с нуля.
  13. Gaus

    2е окно

    Но опять таки, это смена геймплея.
  14. Gaus

    2е окно

    Это как уровни сложности в оффлайн игре. Весёлое истребление мобов соло-нонстоп это скучно, это то что сжигает "спортиков". Когда они вспоминают как они соло в несколько окон играли, им прям грустно становится. А вот когда для убийства моба надо разные кнопки прожимать, и нонстопа соло точно не...
  15. Gaus

    Обсудить надо

    Всё-равно отстанете от тех, кто крабит по 12ч, даже без ПА. А если они покупают ПА, то шансов никаких. Только один путь. Крабить по 12ч. Я рассуждаю: Зачем гнаться, удовольствие от игры надо получать здесь и сейчас. Для этого достаточно перестать гнаться.
  16. Gaus

    Порция Идей для Харбора!

    От уровня зависит. В конце волк обгоняет вообще всех.
  17. Gaus

    Обсудить надо

    Зачем? Смысл? Ускоряет игровой процесс. А зачем? А вопрос про финансирование. Это вопрос про финансирование. В первую очередь, это для коммерческих проектов.
  18. Gaus

    Порция Идей для Харбора!

    Нету ТП в популярные локации. Нельзя скинутся, рмт запрещён. Ну, а в целом, идея здравая. Поддерживаю. Суть не в результате, а в пути к результату. Т.е. вы не пробывали пройти путь сапа-мена на сервере, где разрешены вторые окна?
  19. Gaus

    Порция Идей для Харбора!

    Я за. Это прям аутентично. И ещё, когда я встретил китайца первый раз, я как-то сразу понял что Гиран возьмут именно китайцы. Ну просто наши кибеспортики .... не хочу про них, они сами про себя уже всё сказали, вот всё что друг против друга лили, вот всё правда, но на обе стороны. Расскажу про...
  20. Gaus

    2е окно

    Я бы с вами согласился, если бы игроки не путали понятия "заслуженности" и "доказанности". А они делают это подозрительно часто. Но если бы они не путали эти два понятия, то это было бы совсем другая история. Да. 1-40, действительно, самая продуманная часть игры.
Back
Top