Search results

  1. L

    Перекличка Томичей

    Доброго времени суток, эта тема для узкого круга людей по территориальному признаку. В игре частенько встречал томичей и первый вопрос сколлко нас на харборе? Второе, люди стали задаваттся вопросом почему бы не создатт сибирский клан. Собственно это и есть на повестке, напишите в личку кто с...
  2. L

    Ищу клан с дальневосточным или сибирским онлайном

    По сути в теме все указано, ищу клан желательно лайферский с сибирским или дв онлайном, прям второпрофных героев нет, поэтому открыт для предложений ( есть некоторые зачатки героев, в зависимости от потребности могу подстроится в определенных пределах)
Back
Top