Search results

  1. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Так вот почему такая напряженность "стоИт"!
  2. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Он так эмоционально заряжается на творческую деятельность
  3. Lemah

    Relax level 2

    ОРКИ - СИЛА! ОРК ХОТЕТЬ УБИВАТЬ, А НЕ ЖОПА СИДЕТЬ!!!1111АДЫН
  4. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Бан чата давать, например, на 1 час: за такое наказание никто тикет создавать не будет.
  5. Lemah

    Квадроберы в ветке Камаелей находятся? <3

    Квадроберы в ветке Камаелей находятся? <3
  6. Lemah

    Relax level 2

    или Кейс оф Эйва
  7. Lemah

    Relax level 2

    У орка 41 лвл по 25 Нр за тик, 4 мин. фулл реген. МП реген сильнее, чем потребляет скилл. (МП реген по ощущениям ~70% от регена НР)
  8. Lemah

    Relax level 2

    Гнумам тоже добавить такой скил, но пусть называется Scrooge McDuck и вместо МП потребляет адену
  9. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    А представь, что "Очень мощной разработки" ещё нет, а вкид сделан чтобы посмотреть на идеи-предположения, которые набросают игроки?
  10. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Не уверен на счет телег, но тестирование скейтбордов идёт полным ходом:
  11. Lemah

    🖼️ Галерея Вечного C1 (СКРИНШОТЫ) ❤️

    Они всегда так стоят О_о? upd. Оно движется..!
  12. Lemah

    Additional Custom Skill Panel.

    Каждая кнопка на доп. панели срабатывает только 1 раз, следующие нажатия сопровождаюся звуком клика мышки с Windows. Что я делаю не так? п.с. Не смог анимацию сосок запустить: галочку в программе поставил, по верхним/боковым сторонам панели кликал.. upd. Помог этот совет: а именно:
  13. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Думаю, ПП комфортнее в пачке ДД, а ШЕ - с магом. Хотя с ШЕ (за счет хила и залива МП) можно пробовать 62+ мобов.
  14. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    У меня именоо так, как ты описал. 3 Doom Knight на ФГ и ты без маны. 60 лвл штук 5-6 можно убить (если не сагрить 2х сразу). Братья обещали с вводом Б грейда апнуть самонеров. На сколько я понял, все суммы рано или поздно пересаживаются на твинков..
  15. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    После 48 - да. Но Это весь контент, что ему доступен.. С мобами 60+ комфортно в соло уже не постоиш, вот где начинается "ПвП" сумонеров.
  16. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Это так, если моб твоего уровня или ниже и удается убивать их по 1му.
  17. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Самонер дуалами сносит с моба где-то 7-10% (15-20% з сосками), в то время как самон - всё остальное. Выгоднее просто танковать моба, чтобы не проседать по мане на хилл самона, а для этого луше доп.защита = щит.
  18. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Снимаю шляпу перед вами мистер Коломбо Шерлок.
Back
Top