Каждая кнопка на доп. панели срабатывает только 1 раз, следующие нажатия сопровождаюся звуком клика мышки с Windows. Что я делаю не так?
п.с. Не смог анимацию сосок запустить: галочку в программе поставил, по верхним/боковым сторонам панели кликал..
upd. Помог этот совет:
а именно:
У меня именоо так, как ты описал.
3 Doom Knight на ФГ и ты без маны. 60 лвл штук 5-6 можно убить (если не сагрить 2х сразу).
Братья обещали с вводом Б грейда апнуть самонеров.
На сколько я понял, все суммы рано или поздно пересаживаются на твинков..
Самонер дуалами сносит с моба где-то 7-10% (15-20% з сосками), в то время как самон - всё остальное. Выгоднее просто танковать моба, чтобы не проседать по мане на хилл самона, а для этого луше доп.защита = щит.