Search results

  1. I

    Patcher / Патчер .txt файлов

    Основная цель создания утилиты как раз была в том, чтобы уйти в патчах от готовых grp файлов и оперировать только diff-ами. Что же касается функционала подсветить конфликт мерджа (когда в обновлении меняется ровно тот же параметр, что и в патче), то такая мысль была... но все равно в этом...
  2. I

    Patcher / Патчер .txt файлов

    Ты хотел бы чуточку изменить популярный мод? Или у тебя уже скопилась целая пачка разных дополнений для сокланов, которую каждый раз надо править руками после обновления игры? Или ты не готов обождать даже пару дней, прежде чем патч на форуме обновят? Возможно, тебе подойдет эта утилита...
  3. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    патч обновлен после вчерашних исправлений с шапками актуальная ссылка в том же посте, что и раньше
  4. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    Выше Вы писали про другой порядок действия... В любом случае. Сперва делаем Фулл-чек. Потом уже ставим галку напротив патча. Если при таком раскладе ошибка - выложите куда-нибудь файлы из папки system - etcitemgrp.txt и armorgrp.txt, a из папки Systextures файл Item.utx
  5. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    Патчи "С3_Текстуры" и "С3_Иконки" дополняют друг друга, но по файлам не пересекаются и один другого не требует для работы. Можете пользоваться только каким-то одним.
  6. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    Это старая версия от февраля месяца. Она устарела. Актуальная версия вот в этом посте
  7. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    @Hopium выгрузите, пожалуйста, на гугль-диск/яндекс-диск/любое файловое хранилище файлы: armorgrp.txt, etcitemgrp.txt и hairgrp.txt из папки System Harbor.ukx и elmorelab.ukx из папки Animations
  8. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    Давайте локализуем проблему по шагам... шаг 1. никаких патчей не выбрано. только что еще раз был выполнен фулл-чек. Проблему с прическами наблюдаете? Проблему со "значками" оружия наблюдаете? шаг 2. Ставите патч C3_Textures скаченный по этой ссылке...
  9. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    Значки? Это речь про иконки в инвентаре? вот этот патч установлен? https://forum.l2harbor.com/threads/c1-icon-verbose-patch.7259/post-168657 он тоже был обновлен на днях...
  10. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    файлы патча синхронизированы с последними апдейта клиента. ссылка и чуть больше подробностей в этом посте
  11. I

    Патч на карту из классик-клиента с зонами ТП

    карта обновлена. +оформлено в виде патча.
  12. I

    Additional Custom Skill Panel.

    Не пойму, о чем речь... но на всякий вот эту ссылку продублирую, может оно. Это скиллы С1-С3. https://drive.google.com/file/d/1P3BsJvkIbTnw2q7JxVNxFvbqhQhwiHBC/view?usp=drive_link
  13. I

    Additional Custom Skill Panel.

    Ну я спрашивал к тому, что вдруг вообще не зависит, и захардкожено 10с.... добавил таймер на 6c. исходил из таких расчетов (кстати не уверен, что это корректный для С1 калькулятор, поправьте, если не так в реальности все же окажется) свс - в руках меч 379 atk speed, haste2 (x1.33), dex35...
  14. I

    Additional Custom Skill Panel.

    В ресурсах клиента вижу, что у них откат базовый 10секунд. Он ведь для денсов сонгов зависит от скорости атаки персонажа? ну т.е. под баффом с дагером, когда скорость под 800, откат будет 4с?
  15. I

    Граф. Курсор (как?)

    @baber Заведите обращение в support через Discord канал сервера. Курсоры лежат в NWindow.dll, но после их замены игра на старте сравнивает хэш и ругается. Получается, что даже закостылять сейчас нельзя
  16. I

    Additional Custom Skill Panel.

    Код-ревью 80 лвла PS если тему в цирк все же не превращать, то господина f1ow в его завуалированном призыве "соблюдать правила ИБ и цифровой гигиены" я поддержу. Это действительно здравая мысль. Без шуток.
  17. I

    Additional Custom Skill Panel.

    Прочитать раздел "Инструкция по пользованию" (это тот раздел, который сразу после картинки с иконками на белом фоне..)
  18. I

    Additional Custom Skill Panel.

    Дисклеймер: К сожалению, у меня нет серьезного опыта программирования и опыта работы с языковыми моделями для кодинга. Поэтому код такой, какой получился. Если у вас есть замечания, то только с конкретными предложениями - как именно и что исправить/переписать. С GIT я тоже ранее не работал, но...
  19. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    Новый лвл горелки был поддержан сразу после выхода апдейта, а это было еще в том году... Думаю, ошибочно взяли и поставили когда-то давно скаченную версию. Надо в первую очередь поставить актуальную отсюда, ну и если все же в ней проблема, то пусть пишет в личку, будем посмотреть.
  20. I

    [Harbor] C3+ armor and weapons \ C3+ броня и оружие

    Да, есть проблема со свечением некоторых пушек на фоне некоторых текстур, на каких-то воспроизводится почти стабильно - по типу АоБА в ЛоА постоянно так светится, или вот, наверное, твой посох, а где-то изредка.. Что-то порекомендовать не могу, не знаю, почему так. Ну разве что небольшой обход...
Back
Top