Search results

  1. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    В том и дело, кому тот бонус нужен, когда кач будет без сосок у миликов,1к держать для пвп и ок...
  2. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Полезная инфа)а как интересно нейронка отличает нормальных пользователей которые собираются играть и сраных тролей,нытиков, которые заходят просто пописулькать)
  3. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Так растолкуй примерно, что стало понятно?
  4. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    Лучше ее или ты имеешь ввиду пп или ше? + спойл нужен 100%..кач без спойла, деньги на ветер
  5. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    даже без сосок если прям до 25 ковырять грим коллектор, все равно не будет у тебя дф на 27 лвл...
  6. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    Ага конечно все бегали на 27 с ДФ)самому не смешно?)
  7. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    Ну без сосок он качался не так уж и легко. Это потом соски подрубил обычные и начался норм кач. А теперь вопрос, сможет ли маг себе к 27 лвл нафармить за 800к пушку качаясь с сосками постоянно?
  8. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    Ну тут да, если мили пак с одних тира/глада + пп,ее нахера те барды вообще нужны...хотя может свс, все таки бег,пдф. Я просто видел как стример МедБонус качался,их было 2 глада, то они справлялись на масухах под ореном норм так. Но это был Ил если что)))
  9. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    В том то и дело)как скоро мили пачки с тирами/гладами возьмут 46...Тогда конечно посмотрим будет ли актуален масс агр или же все таки свс,бд будут справляться
  10. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    Все равно не пойму как танк впишется в кач с глад\тир, парики то маленькие будут, там и свс должен потянуть, от танка пользы особой не вижу...
  11. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    Ну с лучниками то понятно, им точно танк не будет нужен...в мили физ АОЕ это типа к пике присосаться, водить парик небольшой?
  12. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    Та терпеть походу все будем...меня вообще терзают смутные сомнения иногда, нужен ли будет вообще танк в маг пачку, очень надеюсь что да
  13. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    😄😄😄 Хрюкать и плакать это твоя прерогатива -ущербное)
  14. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    Ну лайт страйк аж на 58 лвл , все остальные скилы заточены на пвп и то в масс замесе сомнительно все будет, хотя я хз как оно на практике...А вот ТК со своим хилом + кубик на хил + защита от нежити всякая, еще у него скорость бега явно выше, для АОЕ кача как-то лучше будет или я ошибаюсь?
  15. Hopium

    Маги – приговор? Или жизнь после девоушен сета.

    А почему именно шк? ТК не лучше ли будет выглядить это ситуации?
  16. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ребята, давайте ничего не в кого не на кого не ложить) не паникуйте
  17. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Мы еще не видели лайт сеты, не спеши)
  18. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Хуятно. Иди нюни по- распускай на форум ельморлаба, что на харборе вместо С1 - вов классик открывают
  19. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Что не писать в скобках, придурок? Гулаг имеется ввиду л2 ессенс, это рофл был, не приплетай сюда политику, манипулятор ебаный ты
  20. Hopium

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    в скобках прочитай сначала что написал я, а потом вырывай слова их контекста
Back
Top