Сильно отличается это с1-с5 от ессенс, а про кс та фундамент почти тот же, какой там контент появился за 25 лет?зомби серваки?)))...Слушай мне помню хватило пару часов что бы привыкнуть после 1.6 к КСС,потом так же пару часов что бы перестроится на КС-ГО...
Про доту спорить не будут, не шарю, но...