Бог с тобой, возьмем твои рассуждения, а спойлер не чемпион? Это же не сапорт. Механика есть и она будет работать, некоторые правки с петом сделают для удобства. Но делать из него полноценную боевую единицу на мой взгляд не правильно, и аргумент я так хочу(так как она по сути работает, но не так...