Search results

  1. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Все что делается для комфорта я определенно приветствую.
  2. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Там был тир, дестры это следующая волна жжения
  3. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    И тем ни менее никто не опровергает, то что эмпа не было.
  4. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ну теперь представь что маг под мпавером это делает, тут как бы дуэли на максималках были, но милики все бафы получили, а маги как я понял был без очень важного бафа для них, при это даже их поражения были на грани. Мы резать ничего не собрались, просто по заявкам разработчиков мили там все...
  5. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Да тут не то что увидели, а скорее комментарии после так подогрели, когда начали уточнять кто в каком бафе, описание стана у людей танков и прочее.
  6. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Кто-нибудь в курсе когда будет продолжение дуэлей?
  7. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Согласен, могут порезать баф эмповер и тогда картина будет немного другая.
  8. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    На счет луков покажут только тесты в фулл бафе с бардами.
  9. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ну вот скажи в этих условиях кого возьмут люди кто хочет быть в топе, а амбиции такие у многих есть кто играет в ла2, даже если они это не признают. Выбор прост маги которые и 1х1 могут кабину разломать, а в масс битвах анигилируют все живое, или условно милика в надежде что таких как ты будет...
  10. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Я об этом и говорю, эра миликов не наступила пока) Точто они хоть царапнуть теперь могут уже хорошо.
  11. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ап танков и толпа миликов это не одно и тоже. Если ренджи не тащут на осаде, то они нафиг не нужны - осада это их стихия. Если 1х1 милик сосет, то милик нахрен не нужен, это в отношении милик против ренджа. В стычках 1х1 танк идет особняком, потому как он по своей природе должен впитывать много...
  12. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Я согласен что скилы что урон не наносят должны иметь больший шанс прохождения, но то что его и снизить нельзя... вон в дуэлях видно он добежал до цели и все там в стане зависает тип надолго.
  13. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ну тебя не коробит что есть контроль с очень высоким шансом проххождения который ничем нельзя снизить?
  14. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ты сейчас про какой скил?
  15. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ну как не крути тут будут доминировать те или иные ренджи, тут нету кнопок сближения почти ни у кого из миликов, следственно критическая масса ренджей будет вывозить, тут уж ничего не поделаешь, но хочется в других ситуациях миликами чувствовать себя комфортно.
  16. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Как показали дуэли - не добежит. С этими уже даже не буду пробовать конкурировать, но среди милишников если есть 90% стан, то милишники множатса на ноль против него. Да я понимаю что если это окажется имбой это потом понерфят, но не учше это сейчас решить если это уже очевидно, чем потом людям...
  17. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    В ц1 против да невозможно было сражаться, 1х1 ты из стана не выходишь. И пофигу сколько у тебя кона, да орк условно получит не 9 из 20 станов, а 7. Ну такое себе. Просто услоно резист стан это перманентный баф, а львиное сердце это уникальный баф 3 классов, который имеет довольно большой кд.
  18. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ну другую имбу почему-то трогали
  19. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Чет мне информация про стан паладов совсем не нравится. Что значит ни чем не снижается? Ну вот условно дестр или вл который ползет под гнетом ренджей под львиным сердцем получает станлок от палада и дохнет, спрашивается нахрена такой лайн хард?
Back
Top