Search results

  1. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Умоляю покажите дестра и вашего хваленого глада
  2. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Как так не трогать? просто если нет разницы мужики тоже хотят носить бронестринги
  3. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Вот я не Маус и все же скажу что ваше мнение.... в общем не правильное. Начнем с расуждения о гладе - хп у него меньше чем у дестра, но вот с тиром или где-то рядом или больше, вне зависимости от кона, сами профы дают увеличение хп, опять же пофигу ему на твой стан у него есть львиное сердце. Ты...
  4. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Там был момент, но возможно это заслуга спс-а, зафризил возможно.
  5. L

    Скрытие информации о сервере

    Так я в ла2 еще не играю ) Жду гавань. У меня третий ребенок родился, поэтому много что пропустил.
  6. L

    Скрытие информации о сервере

    Ля.... мы еще игру в кальмара не посмотрели
  7. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Да согласен в игре всего 3 двуруча - 1д, 1ц и 1б. Надеюсь они добавят еще двуручей. Глад с двуручем мог ходить и раньше, вот только зачем, если у него с двуручем работал только 2 боевых скила из 7, целесообразности не было.
  8. L

    Скрытие информации о сервере

    Тем более если в гонке не участвуешь спокойненько все узнаешь со всеми, представь что еще 499 человек с тобой будут играть которые так же нихрена не знают. И каждую новую фишку, каждое изменение в классах которое вы найдете с большим восхищением, а может и не восхищением, но обсудите.
  9. L

    Скрытие информации о сервере

    Тебе не со зла это пишут, просто тебе видимо лень читать форум ты далеко не первый кто эту тему поднимает. Могу еще говна на вентилятор накидать - ты забыл про дцать збт тестеров, которые, о боже, тоже будут знать что там и как и потом будут играть вместе с нами ) По хорошему тебе часть...
  10. L

    Лучшая связка для Игры в ДУО

    Думаешь маг с нг палкой до 40 не прокачается?
  11. L

    Вечные хроники (ошибка, провернная годами)

    Значит все кто в контру играют за теров рано или поздно попадут в криминальные новости?
  12. L

    Лучшая связка для Игры в ДУО

    Ну а зачем ты берешь спойлера? без маны есть другие классы которые лучше будут фармить, ты же берешь спойлера, чтобы спойлить, а не убер мощно колотить.
  13. L

    Лучшая связка для Игры в ДУО

    Двое - я и моя тень
  14. L

    Подпись крафтера

    ВоВ-ом попахивает идея )
  15. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    мне начальник придумал всех до января пропустить, а потом я вернусь к цивилизации.
  16. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Тут люди говорили с пеной у рта что дестр имба, он не то что кого-то луков крошит с винрейтом 100%
  17. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    На ц1 дестры с блантами ходят
  18. L

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    А для мини пати кто лучше дестр или тир?) (пп, танк и зеленый)
  19. L

    Защита грядущего мира Эльмораден и тревоги Азбуки.

    Лансер говорит, главное чтобы Форджер руки не путал на протяжении всего процесса употребления пищи.
Back
Top