Search results

  1. K

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Тоже качал волка, тоже поначалу горел от его дохлости. Как по мне такая настройка волка помогает не заснуть на каче, добавляет адреналина при нестадартных ситуациях. С арчерами, да, бывали такие ситуации. Можно попробовать приловчиться к респу мобов. Часто пользовался кнопкой "остаться на...
  2. K

    Специальная способность волка.

    Имхо, волку бы УЕ вписался бы неплохо секунд так на 10.
  3. K

    Открытое письмо организаторам проекта Harbor. Фактор MMORPG.

    ему волк позволяет кач без шотов, условно делая рейты х0,5, кач в 2а раза дольше, но ты дольше остаешься на любимом споте фармя аденку и квесты.
  4. K

    Поговорим о дракончиках?

    Продублирую тут из ТГ. Скил у дракончика по мане довольно дорогой на 35м лвл 40 маны при манапуле 200, маг убивает быстро и через 5-8 мобов придется его заливать. Надо ещё учесть что винд довольно прожорливый. Из плюсов - на урон скила не влияет экипированные зубы.
  5. K

    Поговорим о дракончиках?

    Красавчик! Еще раз поздравляю! Будешь дальше качать или пока отдохнешь?
  6. K

    Поговорим о дракончиках?

    А сколько часов в день примерно его качал?
  7. K

    Поговорим о дракончиках?

    Ну статы классные, но давай сначала узнаем, сколько заняла прокачка до 55 лвл? По калькулятору каждый ап после 60го уровня равен прокачке персонажа с 57 до 58 лвл.
  8. K

    Поговорим о дракончиках?

    Поздравляю! Прекрасная работа по прокачке маленького красавца!
  9. K

    Поговорим о дракончиках?

    Отредактировал первый пост в связи с изменением скилла Agression у Star дракона.
  10. K

    Поговорим о дракончиках?

    Всем привет! Приятно что вы не забываете про дракончиков! Уважаемый Енот красиво оперирует цифрами и расчетами, могу привести несколько примеров из личного опыта: под бафом ПП и с берсом на дерево в ЕГ, дерево убивается стар драконом 38-40 ур. соло примерно за 2 минуты и получая 0.4 %, феттер...
  11. K

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    Как по мне, сначала стоит приодеться самому, потом скопить мин 600к (на зубы за 400к и броньку за 200к). Волк даст тебе дополнительный ДПС, возможность качаться без сосок и рейты на опыт Х0.5, за счет этого будешь дольше оставаться на одном споте и фармить больше адены. Как описали выше...
  12. K

    Крафт на трансляции Trovo

    Спасибо за перекрафт Мифрил Алой и крафт ФП щита. Как всегда все оперативно быстро и четко! Рекомендую!
  13. K

    Поговорим о дракончиках?

    Классно! Спасибо за такой обзор!
  14. K

    Поговорим о дракончиках?

    Ну я сначала в ЕГ, потом Хардин, сейчас вокруг Хантера бегаю, Сонг оф Хантер делаю
  15. K

    Поговорим о дракончиках?

    Статы классные - фокус почти как под фокусом ПП 2 лвл, а атакспид вообще огонь. А как думаешь на 44-48 уровне ФСа получится вместо профильного самона использовать Стара? Ну в типа по очереди танковать с дракончиком, хватит ли маны на хил его?
  16. K

    Поговорим о дракончиках?

    А кубики используешь? Сколько примерно мобов за бафф получается убить? И соответственно сколько % получается?
  17. K

    Поговорим о дракончиках?

    Резерв (тут будут полезные ссылки и скриншоты)
Back
Top