Если вы верите администрации, что все "незаконно" полученные предметы с Харбора удалены, то зачем вам условный Феникс?
Харбор достаточно "свеж", тут вполне еще можно начинать.
Если же вы не верите в это, то в чем смысл вливаться в такой сервер в конце?
Сделать вайп на Харборе?
Не вариант, это...