Gaus
Krator
- Messages
- 853
- Reaction score
- 688
Вся надежда на здравый разум Братьев.
А питомец сап? почему нет?
Питомец может выполнять только одну функцию. И если это хилер, то как вы его будите качать. Опыт же от нанесённого урона зависит. А он не дамажит и не танкует. И вот кто смог это преодолеть....
А питомец сап? почему нет?
Питомец может выполнять только одну функцию. И если это хилер, то как вы его будите качать. Опыт же от нанесённого урона зависит. А он не дамажит и не танкует. И вот кто смог это преодолеть....

