Lemah
Blood Fungus
- Messages
- 228
- Reaction score
- 248
куплю эмик за 16к
Цена на Эмик теперь 17600.Налог в Гиране станет постоянным и составит 10%
куплю эмик за 16к
Цена на Эмик теперь 17600.Налог в Гиране станет постоянным и составит 10%
Надо добиваться решения от Пофигуса - релогнулся на осаде -> выкинуло в деревню, и желательно на другую сторону карты.Согласен (это ирония у меня произошла, если кто не понял). Если у Хардкоров Зерг будет раза в 2-3 больше по численности, тогда можно, а так будет цирк (типа честные выборы при диктатуре).
ЗЫ Релог-файты, если подумать хорошенько, это дичайший абьюз, т.к. вторых-третьих персонажей тут могут вкачать только те, кто играл очень долго.
Т.е. прийти сюда НОВИЧКУ с настроем "вкачаю перса за полгодика и повоюю честно (это же не сервер с переточками и эпиками)" почти фатальная ошибка, т.к. ты будешь равен противнику только через годика 2.
Ты придешь на осаду и тебя уроют вторыми и тёртыми персонажами из релога. И ситуация с каждой неделей заболачивания только будет усугубляться.
Желательно в деревню орков.Надо добиваться решения от Пофигуса - релогнулся на осаде -> выкинуло в деревню, и желательно на другую сторону карты.
Мне кажется все махнули рукой уже и приуныли кто был не согласен с итогами Осады (но не понятно общее настроение - тут нет темы отдельной по движу на сервере - кто в варах, как и что по осадам и планам, мнения ПЛов, КЛов, никто не высказывался официально по ситуации) кроме дилетантов типа меня и завсегдатаев форума.Надо добиваться решения от Пофигуса - релогнулся на осаде -> выкинуло в деревню, и желательно на другую сторону карты.
Да на стримах все всё уже сказали. Далее уже внутри в дискордах будут согласовывать правила поведения.Мне кажется все махнули рукой уже и приуныли кто был не согласен с итогами Осады (но не понятно общее настроение - тут нет темы отдельной по движу на сервере - кто в варах, как и что по осадам и планам, мнения ПЛов, КЛов, никто не высказывался официально по ситуации) кроме дилетантов типа меня и завсегдатаев форума.
Еще будет пара осад Гирана по инерции и на этом все закончится. Надеюсь я очень ошибаюсь.
Обсуждение правил между сайдами? Проходили это уже много раз. Ни разу никто ничего не соблюдал. И не собираются.будут согласовывать правила поведения.
Но это же не про осады)маус вчера обронил инсайт на стриме про будующие осады
кому интересно то на 53:22 минуте
У кого не работает ютуб вот вырезка субтитров оттуда
>> Ой, чуваки, мне сегодня кипиш такое
показал, такое показал, абсолютно
легально, без багов, без хуйни.
>> Не могу рассказать, не могу показать, но
это пизда, короче, они выебут всех.
>> Воевать против против кипиша будет
невозможно, в принципе.
>> Против кипиша и его движухи. Короче,
против движухи, которую возглавляет
кипиш, воевать будет невозможно,
>> потому что их темп развития превзойдёт всех.
>> Не расскажу, не покажу, но там пизда
Он он просто красавчик.
Я знал, что это возможно.
>> Все говорили, что так нельзя.
>> А он такой - Смотри, мы сделали. Я такой: "Ебать, молодцы".
Потрясающий слог. Не зря человек стримерством занимается, серьёзные мысли доносит аудитории...маус вчера обронил инсайт на стриме про будующие осады
кому интересно то на 53:22 минуте
У кого не работает ютуб вот вырезка субтитров оттуда
>> Ой, чуваки, мне сегодня кипиш такое
показал, такое показал, абсолютно
легально, без багов, без хуйни.
>> Не могу рассказать, не могу показать, но
это пизда, короче, они выебут всех.
>> Воевать против против кипиша будет
невозможно, в принципе.
>> Против кипиша и его движухи. Короче,
против движухи, которую возглавляет
кипиш, воевать будет невозможно,
>> потому что их темп развития превзойдёт всех.
>> Не расскажу, не покажу, но там пизда
Он он просто красавчик.
Я знал, что это возможно.
>> Все говорили, что так нельзя.
>> А он такой - Смотри, мы сделали. Я такой: "Ебать, молодцы".
маус вчера обронил инсайт на стриме про будующие осады
кому интересно то на 53:22 минуте
У кого не работает ютуб вот вырезка субтитров оттуда
>> Ой, чуваки, мне сегодня кипиш такое
показал, такое показал, абсолютно
легально, без багов, без хуйни.
>> Не могу рассказать, не могу показать, но
это пизда, короче, они выебут всех.
>> Воевать против против кипиша будет
невозможно, в принципе.
>> Против кипиша и его движухи. Короче,
против движухи, которую возглавляет
кипиш, воевать будет невозможно,
>> потому что их темп развития превзойдёт всех.
>> Не расскажу, не покажу, но там пизда
Он он просто красавчик.
Я знал, что это возможно.
>> Все говорили, что так нельзя.
>> А он такой - Смотри, мы сделали. Я такой: "Ебать, молодцы".