Search results

  1. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Возможна ли тут какая-то договорённость? Похоже что нет.
  2. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    А где вариант НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ?
  3. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    А слип и рут тоже дебафы? и ЯД.
  4. Gaus

    🖼️ Галерея Вечного C1 (СКРИНШОТЫ) ❤️

    Вагонетка в шахтах у гномов. Если у кого-то были какие-то сомнения, надеюсь, что сомнений больше нет.
  5. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    ПП + Хеви + Волк ЕЕ/ШЕ + Лайт + Шакля + Винд БП + стар @iLoveGayPorn Ты снова хочешь завести волка?
  6. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Я бы ШК валю дал, потому что всё-таки меч.
  7. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    У "нормисов" свой ветка скилов. Палим мозги без смс и регистрации.
  8. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Развращение молодого поколения являются частью процесса по разрушению общества путём его разобщения и стравливания, сопровождающееся снижением рождаемости и снижением коллективных когнитивных способностей, итоговым результатом чего становится уменьшение сложности социальных проектов, возможных к...
  9. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ни кого никогда в блок не добавлял. Достаточно лояльно отношусь к потокам мыслей других игроков. Но, хоть какую-то чистоту чатика хотелось бы. Где проходит граница между правом излияния собственных мыслей и нарушением чего-то там. Иногда "звёзды чатика" перегибают, чаще всего, находясь под...
  10. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ох уж эта атмосферность 2004 года. В то время в чатик был таким же "чистым". Одно дело матом ругаться, а другое, на нём разговаривать.
  11. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Твой котики голодают из-за твоего сознательного обмана других игроков.
  12. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Я вот думал попроситься на модерку чата, но вы завалите Пофигуса аппеляциями. А ему и так задач по обслуживанию сервера хватает.
  13. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Перекупы. Всё из-за перекупов.
  14. Gaus

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    На этот раз подорожание Дх началось с того что пропал Петрович. Я понял что оставлять Дион без Д-сосок нельзя. На следующее утро Дх пропали. И подорожали.
  15. Gaus

    Поговорим о дракончиках?

    Когда нажимаешь скилл два раза, вот эти тупняки и начинаются. Нельзя два раза подряд отдавать одну команду. Если кажется что питомец затупил, и жмёшь второй раз, вот там тупняки начинаются настоящие.
  16. Gaus

    Как жмешь соски?

    Да, я транслирую крайне радикальную точку зрения, но кто-то должен это делать.
  17. Gaus

    Как жмешь соски?

    Вот и я о том же. Игроки настолько афигели.... Да. банить. Выживет сильнейший! Я из того поколения, когда макросные мышки просто не существовали. И мы как-то выживали. МЫ ТРЕНИРОВАЛИ СОБСТВЕННУЮ РЕАКЦИЮ, а не скрипты за нас реагировали. Бесполезные Зумеры. Отними у вас макросы, так вас бот в...
  18. Gaus

    Как жмешь соски?

    Вот именно. Они настолько прогнили, что они даже не понимают.
Back
Top