Вот и я о том же. Игроки настолько афигели....
Да. банить. Выживет сильнейший!
Я из того поколения, когда макросные мышки просто не существовали. И мы как-то выживали.
МЫ ТРЕНИРОВАЛИ СОБСТВЕННУЮ РЕАКЦИЮ, а не скрипты за нас реагировали.
Бесполезные Зумеры. Отними у вас макросы, так вас бот в...