Небольшая инструкция для тех кто качает питомца хилом.
Чтобы питомец не бегал между вами и мобами, особенно при перебежке от одной группы мобов к другой. Если выделить танка в пати и нажать атаку, то питомец побежит за танком и питомцу не надо будет преодолевать расстояние от вас до мобов. Когда...
Ну, хотя бы, вы понимаете почему питомцев нельзя апать.
Немножко доработать там есть что. Сумеречному дракончику дать магию, и волку дать кровотечение. Всё.
А там уже страйдеры... это уже "опция".
Обменяй перчатки на ботинки. Будет 4/4, Будет вкуснее. Хотя фиг знает что там по адене. У меня нет лишней, вот почти накопил на топ эеквип для дракончиков.
У тебя есть пассивка на Лайт. Я вот вообще думал попробовать Сорка в Хеви на скорость каста одеть. Такой Маг-Танк.
Говорят фигня получается...
При 20-ти минутах, это будет в первые же выходные.
А сейчас использоваться для 90% остального времени игры.
Как я понял, суть во времени для воскрешения. Если говорить о пвп, то надо на пол часа дольше, чем идёт осада, или просто привязать это к плановому рестарту сервера(
Я один из трёх, кто скидывался на прокси, ещё на стриме Мауса.
Да я бы играть не мог, без прокси.
Харбору нужна какая-то возможность добровольных взносов игроков. Кто-то 100рублец, кто-то 100гривен, кто-то 0.01BTC, по возможностям, без принуждения. И без игровых преимуществ.
Есть вариант...
моё исследование показывает кто кастеты топчик
..это я когда клериком бантом три промахов подряд. А промахи это потер агра и переагривание на волка.
Ну я не утверждаю что моё исследование это истина. Просто после промахов блантом брать дагер прям не хочется.
СЭр "Лесной ветер". Мною была найдена возможность освободить проход в Эльфийские руины. Большая часть группы состояла из тёмных эльфов. В этом есть что-то филосовское, потому что не светлы эльфы. Но мы уничтожили Голема, который преграждал путь в руины. И вход в руины теперь свободен.
Я им отдаю НГ хлам, который всё-равно только в магазин сдать смогу. Но, для начала, надо понять что это новый игрок, а не чей-то твинк.
Некоторые потом возвращают адену.
А вы знаете как тяжело найти именно новичка?
Не помню что там в первом посте, вроде что-то годное.
Роба. 1-каст, 2-матк, 3-реген МР, 4- бонус +wit
Лайт. 1-дпс, 2-деф, 3-рененМР, 4- бонус +dex
Хеви. 1-дпс, 2-пдеф, 3-мдеф, 4- бонус +com