Search results

  1. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    Небольшая инструкция для тех кто качает питомца хилом. Чтобы питомец не бегал между вами и мобами, особенно при перебежке от одной группы мобов к другой. Если выделить танка в пати и нажать атаку, то питомец побежит за танком и питомцу не надо будет преодолевать расстояние от вас до мобов. Когда...
  2. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    Ну, хотя бы, вы понимаете почему питомцев нельзя апать. Немножко доработать там есть что. Сумеречному дракончику дать магию, и волку дать кровотечение. Всё. А там уже страйдеры... это уже "опция".
  3. Gaus

    WTS Karmian Set

    Обменяй перчатки на ботинки. Будет 4/4, Будет вкуснее. Хотя фиг знает что там по адене. У меня нет лишней, вот почти накопил на топ эеквип для дракончиков. У тебя есть пассивка на Лайт. Я вот вообще думал попробовать Сорка в Хеви на скорость каста одеть. Такой Маг-Танк. Говорят фигня получается...
  4. Gaus

    WTS Karmian Set

    Lion Skin - Casting Spd +20 Manticore Skin - MP Regen +0.8 Plated Leather - Cast.Spd +28, Rind Leather - MEN +3 Вот что больше нравится?
  5. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    При 20-ти минутах, это будет в первые же выходные. А сейчас использоваться для 90% остального времени игры. Как я понял, суть во времени для воскрешения. Если говорить о пвп, то надо на пол часа дольше, чем идёт осада, или просто привязать это к плановому рестарту сервера(
  6. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    Так и должно быть. Спойлеры слишком жадные.
  7. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    В прокачке волка есть только одно правило. Экспа в плюс? Если в плюс, значит всё делается правильно.
  8. Gaus

    не входит в игру

    Я один из трёх, кто скидывался на прокси, ещё на стриме Мауса. Да я бы играть не мог, без прокси. Харбору нужна какая-то возможность добровольных взносов игроков. Кто-то 100рублец, кто-то 100гривен, кто-то 0.01BTC, по возможностям, без принуждения. И без игровых преимуществ. Есть вариант...
  9. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    моё исследование показывает кто кастеты топчик ..это я когда клериком бантом три промахов подряд. А промахи это потер агра и переагривание на волка. Ну я не утверждаю что моё исследование это истина. Просто после промахов блантом брать дагер прям не хочется.
  10. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    Да где-то ближе к 30-му можно отдавать гному. Когда волку целевые мобы станут розовыми, лучше, конечно, жёлтыми. Спойл агрит неплохо.
  11. Gaus

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    Одеваешь дварвен чейн или композит. В руки НГ кастеты. И погнал корчить из себя ДА.
  12. Gaus

    не входит в игру

    Тикет в Дискорде создали?
  13. Gaus

    Начало нового сезона (community event)

    СЭр "Лесной ветер". Мною была найдена возможность освободить проход в Эльфийские руины. Большая часть группы состояла из тёмных эльфов. В этом есть что-то филосовское, потому что не светлы эльфы. Но мы уничтожили Голема, который преграждал путь в руины. И вход в руины теперь свободен.
  14. Gaus

    [RP event] Ситуация Октябро [poll inside]

    Я им отдаю НГ хлам, который всё-равно только в магазин сдать смогу. Но, для начала, надо понять что это новый игрок, а не чей-то твинк. Некоторые потом возвращают адену. А вы знаете как тяжело найти именно новичка?
  15. Gaus

    B-Grade Сеты

    Не помню что там в первом посте, вроде что-то годное. Роба. 1-каст, 2-матк, 3-реген МР, 4- бонус +wit Лайт. 1-дпс, 2-деф, 3-рененМР, 4- бонус +dex Хеви. 1-дпс, 2-пдеф, 3-мдеф, 4- бонус +com
  16. Gaus

    Начало нового сезона (community event)

    Вот он удивится.
  17. Gaus

    Селф баффы

    Тот кто не имеет селфов, под фулл бафом, сильнее того кто имеет селфы. Баланс в этом.
  18. Gaus

    Проблемы со входом на сервер

    У меня бывает логин не с первого раза. А какой провайдер?
Back
Top