Search results

  1. Lemah

    Клан MeDoeDi

    Хедера очень редко играет, а вот Медоеды уже:
  2. Lemah

    Дело #452. Беспердельшина какая-то! [RP mini-event]

    Посадят Metagos, так уже случалось с невиновным Бассистом..
  3. Lemah

    Запрещённое, оскорбительное слово = бан / Обсудить запрещённое слово тоже бан

    А может он имел ввиду мопсов и это был комплимент?
  4. Lemah

    Запрещённое, оскорбительное слово = бан / Обсудить запрещённое слово тоже бан

    Гнусный нашел Капибар в супер секретном месте (спалив их на регрупе в Адене), которое "не найти без софта":
  5. Lemah

    Новички

  6. Lemah

    Новички

    Разве что против зверей, как бы плоть разрывать...
  7. Lemah

    Новички

    Я раньше не играл никогда за тира, так что сравнить не с чем. А так как урон зависит от многих факторов (оружие, бонусы разных сетов, баф) - ощущения тут не помогут. Жаль, если над этой правкой действительно работали, а оценить некому.
  8. Lemah

    Новички

    Знаю, что так было. Но если найти в дропе новый щит ещё можно, то узнать у какого моба есть уязвимость почти нереально.
  9. Lemah

    Новички

    Мой вопрос был о другом (то, что уязвимость к кастетам работает - я не сомневался, прочитав патчноут 1.1.). Интересует КАК (кроме "мотодом тыка") узнать у кого из мобов есть эта уязвимость? Другие уязвимости указаны, например, на l2hub.. Может, стоит опубликовать список мобов?
  10. Lemah

    Новички

    Я на стриме спрашивал про уязвимость мобов к кастетам. Это тоже спроси у Пофигуса ;)
  11. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    уже сообщили, что он норм и сказали буллить спойлеров на ботах
  12. Lemah

    Новички

    Потому, что из-за большой вариативности сдуаливания с разными мечами для разработчиков это очень затратно по времени создавать много новых видов дуалов. Очень странно, что он так ответил, так как сообщалось, что они или не будут ломаться вообще, или будут давать настолько мало кристалов, что их...
  13. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Это было на 1 странице. А ещё 55 страниц все обсуждали, какой ты красивый:
  14. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Намёк от Тошибы, что скоро Аден станет более посещаемым
  15. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    А об этом инсайдер что-то скажет?
  16. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Это никого не остановит. Будут выдуманы слова типа "сырличка", и ты будешь проинформирован, какая она на запах каждый день и 3 раза в воскресенье.
  17. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Давайте поздравим Velar1on с его достижением:
  18. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Отдохни месяц-другой, а с вводом Б сетов возвращайся. п.с. ХЗ почему тебя тянет в игровом чате писать такую лютую дичь, на стриме у Тошиби ты показался умным, культурным человеком: никаких оскорблений (даже мата от тебя не припомню), тебя действительно было интересно слушать (даже под бафом пива)
  19. Lemah

    ⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

    Ты обижаешь их тем, что не ведёшся на провокации и улыбочки ставишь в конце! Ну вот, опять!
Back
Top