Это как поднять цены на электроэнергию только бизнесу - чтобы покрыть затраты просто поднимут цены на товары. Угадай кто всё равно будет в плюсе, а кто покроет эти налоги из своего кармана? =))))гномам наоборот поднять налоги
не доводи до греха , сообщество гномов максимально осуждает данные инициативы , а то устроим вам, что все цены поднимутся до небес )Славься милостивый Государь!
Только можно, пожалуйста, гномам наоборот поднять налоги? Они и так, свиньи, жируют, пока народ голодает!
В итоге придут к тому, что гномы на неделю закупаться в субботу будут. А если до субботы раскупят всё, то гномов жаба будет душить покупать ресурсы и все будут голодные сидеть до субботы. И только хитрые гномы будут этот момент ждать, чтобы по завышенной цене скинуть товар игрокам в безвыходном положении…Цены должны быть достаточно выгодными, чтобы заниматься продажей сосок.
Вопрос. Как на это повлияет "базарный день".
Потихоньку думаю над этим. Есть решение через объём оборотки. Т.е. если оборотки хватает на неделю торга, то вообще нет проблемы. А вот если не хватает, то для новых крафтеров будет барьер. Хотя там и так барьер по минимальной оборотке есть.
Не исключаю того что "базарный день" позволит сохранить цены на соски. Варщикам важна не цена продукции, а разница между ценой закупки ингредиентов и ценой продажи продукции.
У Кипуна, возможно, по пятницам будут распродажи, с целью высвободить средства для закупки расходных материалов.
Т.е. средняя результирующая цена вообще может упасть.
Будем глядеть, как рыночек будет решать.
И ждём первый базарный день.
А пока что рынок нестабильный.
Бунд. Завербую Кипиша отобрать у вас Гиран. Так сказать, поставлю задачу.С 26.06.2026 и далее "базарные дни" отменяются. Налог в Гиране станет постоянным и составит 10%. Информация о любых изменениях будет транслироваться тут.
Так они это и делают для того, что бы все "недовольные" объеденялись и дали Грешникам достойный файт (таким образом "развлекали их").Но это вас не спасет и Гиран мы все равно отберем.
Я бы 15% поставилБунд. Завербую Кипиша отобрать у вас Гиран. Так сказать, поставлю задачу.![]()
Согласен (это ирония у меня произошла, если кто не понял). Если у Хардкоров Зерг будет раза в 2-3 больше по численности, тогда можно, а так будет цирк (типа честные выборы при диктатуре).Так они это и делают для того, что бы все "недовольные" объеденялись и дали Грешникам достойный файт (таким образом "развлекали их").
Ban: RMTкуплю эмик за 16к