Набор в PK/PVP пак "NoFlagNocry"

NetSphereX

Keltir
Messages
2
Reaction score
12
изображение_2026-06-24_142859919.png

**NoFlagNoCry открывает набор.**

Мы играем только в парадигме Красного терора.
Мы не идем на разговоры дискуссии и рассуждения моральных норм в игровой среде.
Мы не хорошие ребята.
Мы не играем по вашим правилам, мы устанавливаем правила.
Мы не ищем честное PvP.

Мы - ПК-пак

Мы приходим на спот не разговаривать.
Мы приходим, чтобы ты умер, встал и снова умер.

Твой кач, бафф,лвл, буст, клан и репутация ничего не значат, пока ты лежишь лицом в землю.

В L2 есть только один закон:
**Убей, или будь убитым.**

---

## Кодекс умертвления

**1. Не жди флага.**
Флаг - для тех, кто боится кармы.

**2. Нам плевать на твой ЛВЛ.**
Для нас все фраги равны.

**3. Рес - приглашение умереть снова.**
Встал на том же месте - лёг на том же месте.

**4. Говно Бафф - цель.**
Сорванный кач, сбитый баф, скинутый парик -это инструмент победы.

**5. Жалости нет.**
“Я просто качаюсь” - не аргумент. Это последняя фраза перед городом.

---
Нам нужны 40+ ДД, ножи, маги, луки, барды, саппорты.
Не нужны нытики, моралисты, пассажиры без связи и те, кто боится красного ника.

---

Хочешь в **NoFlagNoCry** - докажи, что ты не Мусор:

**1. Сделай PK на ганге.**
**2. Докажи свое право называться мерзавцем.**
**3. Умри и вернись без нытья.**
**4. Выполни команду.**
**5. Сорви вару кач.**

---

## Заявка

**Ник:**
**Профа :**
**Уровень:**
**Онлайн:**
**Опыт PvP / PK:**
**Готов ходить красным:**
**Discord:**

**NoFlagNoCry**
Покайся - ибо завтра ты умрешь.


My discord: hydrvwave
 
будут мелких ПКшить, а от прокачанных и одетых бегать, дохуя амбиций, а душонки мелкие
 
Природа настолько очистилась что на Харборе заспавнился новый клан пкашников)
да это "Медоеды" походу эволюционировали =))))
 
да это "Медоеды" походу эволюционировали =))))
ребрендинг с целью набрать классы, потому что в прошлый раз всем было плевать на них?
 
## Заявка

**Ник:** Racheal/Princip
**Профа :** Prophet/Silver Ranger
**Уровень:** 52/43
**Онлайн:** бывает
**Опыт PvP / PK:** колясок и капибар окунаю в пол
**Готов ходить красным:** пока как ёлка не рассыплюсь
**Discord:** over9000lord.
 
## Заявка

**Ник:** Racheal/Princip
**Профа :** Prophet/Silver Ranger
**Уровень:** 52/43
**Онлайн:** бывает
**Опыт PvP / PK:** колясок и капибар окунаю в пол
**Готов ходить красным:** пока как ёлка не рассыплюсь
**Discord:** over9000lord
зачем ты пишешь заявку вы же и так вместе бегаете или это типа чтобы не было впечатления что всем поебать?)
 
да это "Медоеды" походу эволюционировали =))))
Вот вы смеетесь, а представьте что будет если они скооперируються с медоедами)
 
зачем ты пишешь заявку вы же и так вместе бегаете или это типа чтобы не было впечатления что всем поебать?)
Спс за ап темы, вижу, тебе не поебать)
 
Back
Top