NetSphereX
Keltir
- Messages
- 6
- Reaction score
- 13
"Рад что ты гордишься, наверное это твой первый значимый кил в л2 )Помойный фамибон обоссан в ЕВ, настолько быстро жал Ту Виладж ))))) что даже как то жалко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, что продолжаешь развлекать меня в игре)Жаль что в этот раз Шампиньоны Кипиша не помогли ((((((((((