"NoFlagNoCry" Daily PVP/PK Content

Помойный фамибон обоссан в ЕВ, настолько быстро жал Ту Виладж ))))) что даже как то жалко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Помойный фамибон обоссан в ЕВ, настолько быстро жал Ту Виладж ))))) что даже как то жалко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Рад что ты гордишься, наверное это твой первый значимый кил в л2 )
Поставь в рамочку." xD
Забрать с собой одного из твоих лошков - дело достойное
P.S. Трать больше времени на меня, это мне льстит ;)
 
"Рад что ты гордишься, наверное это твой первый значимый кил в л2 )
Поставь в рамочку." xD
Забрать с собой одного из твоих лошков - дело достойное
P.S. Трать больше времени на меня, это мне льстит ;)
Жаль что в этот раз Шампиньоны Кипиша не помогли ((((((((((
изображение_2026-06-25_183301616.png
 
Last edited:
Back
Top