Админы, а можно вынести эту безусловно трагическо-этическую перепалку в трех томах в отдельную тему?
Тема посвящена "обсуждению сервера", а не "личные оскорбления 3 человек"
Срачи - это тоже часть сервера.Если ты еще не заметил,это уже не тема обсуждения серва,а болталка,да и просто тема,которую админы никогда не закроют и не потрут.Ну и как доп. повод заходить на форум,посмотреть че новенького?А то колупать мобов вечно на вечном ц1 - звучит как один из кругов ада,нет?
как твой Кумир из РоА говорил:
ПИД БАН ПНХ
улетай в БАН.
проще сделаю, я тебе все сказал, ранее, ни добавить, ни убавить.
Алкашу который начинает в себя заливать с 18:00 и до 04:00 когда он дошел до кондиции что бежать строчить постики на форуме
во мне Мужского в миллион раз больше чем в Твоей Жидкой не определенной натуре, поэтому не известно кто из нас еще ФЕМБОЙ
Я НЕ КРОЮ МАТАМИ ЕЕшку, которая пошла в ДВ покачаться на нежите и ее вары ПКанули, говоря какая она *Глупая* и тд.
только что некие создание(человеком не называю), кричало на Глюдео с угрозами бана в Круму
ник Kisso4ka (светлая эльфа)
после блока прилетело еще 1 смс (на скрине)
WTF?
View attachment 18486
только что некие создание(человеком не называю), кричало на Глюдео с угрозами бана в Круму
ник Kisso4ka (светлая эльфа)
после блока прилетело еще 1 смс (на скрине)
WTF?
View attachment 18486
только что некие создание(человеком не называю), кричало на Глюдео с угрозами бана в Круму
ник Kisso4ka (светлая эльфа)
после блока прилетело еще 1 смс (на скрине)
WTF?
По моим подсчётам, на сервере 5% игроков психически больные люди. Стример МайТрамвай придумал для таких отдельный термин, "местные сумасшедшие". Есть ещё статистика бывшего игрока сервера Гендоса из бывшего пака Димонстра, по которой 90% игроков сервера это хуесосы, но пока, по моему мнению, она не подтвердилась. Думаю процент значительно меньше. Так что могу посоветовать лишь кидать сумасшедших в блок-лист, если 64 мест в блок листе не будет хватать, создавать петиции на форуме/в сапорте чтобы количество слотов блок-листа увеличили.
По моим подсчётам, на сервере 5% игроков психически больные люди. Стример МайТрамвай придумал для таких отдельный термин, "местные сумасшедшие". Есть ещё статистика бывшего игрока сервера Гендоса из бывшего пака Димонстра, по которой 90% игроков сервера это хуесосы, но пока, по моему мнению, она не подтвердилась. Думаю процент значительно меньше. Так что могу посоветовать лишь кидать сумасшедших в блок-лист, если 64 мест в блок листе не будет хватать, создавать петиции на форуме/в сапорте чтобы количество слотов блок-листа увеличили.
А при чём тут деньги? Вот из последних примеров, вчера или позавчера чел с ником Bulka пишет в шаут: "Парни, а какая на вкус женская пизда?". Его тоже деньги так испортили?
А при чём тут деньги? Вот из последних примеров, вчера или позавчера чел с ником Bulka пишет в шаут: "Парни, а какая на вкус женская пизда?". Его тоже деньги так испортили?
Приветствую! Оч нра играть, а не вот это вот тут, но!
Дабы устыдить клевещущих на мое честное имя, развеять сомнения и прояснить ситуацию с моим "скамом" @VLOM121
... находились на тот момент в приятельских отношениях. собирались на кач. попросил скрафтить 2к маг С сосок. дал 120оре и 10 кри
Влом пытается мне передать 12к сосок и 300 оре, я не беру, отменяю торг много раз. попутно выясняя, а не ошибся ли он и уточняя что мне нужно всего 2к этих сосок, что прекрасно видно на 1:12
в итоге я согласился взять и положить на склад, он просто уговорил
Спустя некоторое время, мне пати и в чате требуют с меня вернуть не эти соски. а Блески или адену! при этом грубо и в ультимативной форме угрожают варом!)) @ftp с тебя скрин того чата, ты сказал, что он есть. (я бы не хотел уж совсем тебя унижать показывая нашу личную переписку КЛ всеж)
Я давал ребятам время подумать. осознать поступок. извинится...
НО! они вместо этого решили распространять обо мне дезу и булить кланом
хотя некоторые ребята из Авангарда, в тот момент, пытались смягчить ситуацию, им спасибо =)