⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

Вы бы чувствовали себя комфортно, когда оружие обязывает надевать определённый сет комплект, лишая вас выбора, но при этом имея доп. бонус?
Специальный сет под Great Sword, раскрывающийся только на дестре.
Шанс стана критом под фрэнзи или рейджем, хз, это же весло ебаное как оно вообще может не станить...
Или такую наркоманию - стан при промахе. Лезвием промахнулся - уебал лопатой. Думайте.
 
Last edited:
Специальный сет под Great Sword, раскрывающийся только на дестре.
Шанс стана критом под фрэнзи или рейджем, хз, это же весло ебаное как оно вообще может не станить...
Или такую наркоманию - стан при промахе. Лезвием промахнулся - уебал лопатой. Думайте.
Не забывай про шанс взрыва при мэджик фэйле блейза.
 
Всё как разрабы хотели, мобы > работяги. За пивипи ходят не на осады, а в лоа против путан
 
Наверное, надеяться, что сарафанным радио или гугл-поиском добавятся. А как ещё на бесплатном проекте строить стратегию привлечения? Если есть рабочие идеи, то предлагайте или действуйте, что вообще будет в разы лучше =)
Допустим тот же Эльморлаб Бартз начинался с 10 человек и потолок в 50-100 людей был, пока не начали пилить видосы. Я узнал об этом сервере по видосам Фокус Деза...и то, я посмотрел несколько видосов и думал - нафиг оно надо...зашел потестить где-то через пару месяцев. Думаю там очень хорошая аудитория пришла после его видео. Плюс потом как сами попробовали и своих знакомых подтянули.
Позже конечно был хайповый x1, куда ломанулось огромное количество игроков, но то уже другая история
 
Здарова пацаны че вы тут блин тянете лямочку?)
 
Как же приятно смотреть все эти кадры со старта сервера, много раз ставил на паузу расматривал ники увидел почти все знакомые лица с кем играли в начале. класс
 
Back
Top