новый сервак

Уже интересовался у братьев по цене за сервер? Больше месячной зп запросили? Если основные у соседей должны окупаться за два-три месяца, то за сколько окупится данный сервер?
требуем донатгол на стриме тошибы на новый сервак))))
 
ну или глобальный очевидный запрос большинства - то надо открывать новый.
какого большинства ? здесь было 2000+ онлайна. сейчас здесь 200 человек. это труп который я не вижу смысла поддерживать на искуственном жизнеобеспечении.
 
какого большинства ? здесь было 2000+ онлайна. сейчас здесь 200 человек. это труп который я не вижу смысла поддерживать на искуственном жизнеобеспечении.
Все норм, играем, онлайн не большой, но хватает.
 
какого большинства ? здесь было 2000+ онлайна. сейчас здесь 200 человек. это труп который я не вижу смысла поддерживать на искуственном жизнеобеспечении.
300+ и тренд на рост.
Других ц1, ц2 или ц3 будет только в следующем году.
Интерлюд и всякое ц5 кстати и правда дюрьмецо, не говоря уже про хф и прочее. Вайб тупа не чувствуется вообще никакой.
 
Back
Top