требуем донатгол на стриме тошибы на новый сервак))))Уже интересовался у братьев по цене за сервер? Больше месячной зп запросили? Если основные у соседей должны окупаться за два-три месяца, то за сколько окупится данный сервер?
требуем донатгол на стриме тошибы на новый сервак))))Уже интересовался у братьев по цене за сервер? Больше месячной зп запросили? Если основные у соседей должны окупаться за два-три месяца, то за сколько окупится данный сервер?
какого большинства ? здесь было 2000+ онлайна. сейчас здесь 200 человек. это труп который я не вижу смысла поддерживать на искуственном жизнеобеспечении.ну или глобальный очевидный запрос большинства - то надо открывать новый.
Все норм, играем, онлайн не большой, но хватает.какого большинства ? здесь было 2000+ онлайна. сейчас здесь 200 человек. это труп который я не вижу смысла поддерживать на искуственном жизнеобеспечении.
300+ и тренд на рост.какого большинства ? здесь было 2000+ онлайна. сейчас здесь 200 человек. это труп который я не вижу смысла поддерживать на искуственном жизнеобеспечении.