Жалко вебки и костюма не было, я б на такое видео согрешил.Исповедь монашки-грешницы (в роли монашки Тоша).
Маус верно на стриме говорит, что парень мог не просто выбивать на осаде, а удалить до осады весь шмот и слить всех персов... Т.е. отделались считай испугом и потерей замка на неделю...Для меня дарк фэнтези - это условная ваха, но никак не л2, где присутствует элемент кармы и система наказаний за убийство других игроков, и где за каждое последующее убийство искупить свои грехи становится все сложнее (но свитки это обесценили).
Звучит как начало анекдота.Маус верно на стриме говорит
А не так что-то? Не кажется, что последствия совсем мизерные по сравнению с тем, что могло быть?Звучит как начало анекдота.
То, что Маус много что говорил на стриме. Например, что в соло качаться будет сложно, что с сосками качаться никто не будет.А не так что-то?
Все правильно говоришь, только с одним "но". Это все про полноценный сервер с большим онлайном. Разжую что творится на сервере - топы уже выкачали все и всех кого хотели им делать нечего, чтобы поддерживать интерес и интриги на сервере проводят осады и прочее, но как собиратт пачки на осаду, не зашел бафер, хил и как идти? Начинают людей пересаживатт и так на все мероприятия, многие персонажи уже без хозяина(ушел в реал и пасс не поменять). Не знаю занимался ли ты таким мазахизмом, но это реально сильно выматывает с такой организацией. Да можно сказать накой так мучаттся не расшаривайте играйте как играется. Интерес потеряют и уйдут очень много после таких фейлов с организацией. Если хотите в 50 человек вместе с ботами в пике играть можете дальше топить что сами дураки. Повторю будь онлайн большой и полноценные осады, был бы гигамув и было бы прикольно, а тут добивание раненного получается. Еще и под открытие луча...Маус верно на стриме говорит, что парень мог не просто выбивать на осаде, а удалить до осады весь шмот и слить всех персов... Т.е. отделались считай испугом и потерей замка на неделю...
Ну так делать нечего, почему не качать нужные классы себе лично, а не прыгать по чужим? Да и моё мнение - это не совсем честно и близко к релог-баффу... Нет человека нужного класса - ну значит вы слабее, так как не смогли живого представителя класса на осаду подтянуть.Все правильно говоришь, только с одним "но". Это все про полноценный сервер с большим онлайном. Разжую что творится на сервере - топы уже выкачали все и всех кого хотели им делать нечего, чтобы поддерживать интерес и интриги на сервере проводят осады и прочее, но как собиратт пачки на осаду, не зашел бафер, хил и как идти? Начинают людей пересаживатт и так на все мероприятия, многие персонажи уже без хозяина(ушел в реал и пасс не поменять). Не знаю занимался ли ты таким мазахизмом, но это реально сильно выматывает с такой организацией. Да можно сказать накой так мучаттся не расшаривайте играйте как играется. Интерес потеряют и уйдут очень много после таких фейлов с организацией. Если хотите в 50 человек вместе с ботами в пике играть можете дальше топить что сами дураки. Повторю будь онлайн большой и полноценные осады, был бы гигамув и было бы прикольно, а тут добивание раненного получается. Еще и под открытие луча...
А ты глянь, что ему и кто подгонял и как помогал. Прошло много времени, люди накопили уже достаточно, чтобы ему помогать. Вот софткорит теперь =) Но это не показатель - вон Миша гладом шесть мобов убивает и на попу реген... Так что не сравнивай Мауса с рядовым игроком...То, что Маус много что говорил на стриме. Например, что в соло качаться будет сложно, что с сосками качаться никто не будет.
И где он сейчас, автономнее саммонера на 44лвл стоит и качается на селфах с сосками нонстоп?
Ты невнимательно читаешь походу, ты хочешь игратт на сервере где хотябы 200 онлайн или 50? Без осад и прочего? Ты думаешь обе стороны этим не занимаются? Сейчас никто не может играть так как ты говоришь просто людей нет. И ответ на твой вопрос почему ничего с этим ничего не делают - потому как это приговор серверу если с этим что то делать. Если ты соло игрок тебе конечно пофигу у тебя сингл плеер, но вообще ла2 социальная игра, а для социальных игр нужен тот самый социум. А где он?Ну так делать нечего, почему не качать нужные классы себе лично, а не прыгать по чужим? Да и моё мнение - это не совсем честно и близко к релог-баффу... Нет человека нужного класса - ну значит вы слабее, так как не смогли живого представителя класса на осаду подтянуть.
А меняться персами - это тоже преимущество, за которое вот такими приколами и расплачиваются в итоге. Готов меняться - значит готов к негативным последствиям. =)
Почему тему про релог на осаде не развиваем? Все используют, но молчат? =)))
А как можно их сравнивать - разные классы, разные лвлы. Некоторым классам в соло намного проше чем другим.А ты глянь, что ему и кто подгонял и как помогал. Прошло много времени, люди накопили уже достаточно, чтобы ему помогать. Вот софткорит теперь =) Но это не показатель - вон Миша гладом шесть мобов убивает и на попу реген... Так что не сравнивай Мауса с рядовым игроком...
Ну так мы об одно говорим. Нужен социум - играй с ним. С его всеми недостатками... А то хотим людей, но не готовы принимать их тёмные стороны =)))Ты невнимательно читаешь походу, ты хочешь игратт на сервере где хотябы 200 онлайн или 50? Без осад и прочего? Ты думаешь обе стороны этим не занимаются? Сейчас никто не может играть так как ты говоришь просто людей нет. И ответ на твой вопрос почему ничего с этим ничего не делают - потому как это приговор серверу если с этим что то делать. Если ты соло игрок тебе конечно пофигу у тебя сингл плеер, но вообще ла2 социальная игра, а для социальных игр нужен тот самый социум. А где он?
Ты бы и на собаку... извинитеЖалко вебки и костюма не было, я б на такое видео согрешил.
Да я тебя понял, в принципе твое желание может очень скоро осущиствится, будешь один бегатьНу так мы об одно говорим. Нужен социум - играй с ним. С его всеми недостатками... А то хотим людей, но не готовы принимать их тёмные стороны =)))
Какое моё желание? Осуществится то, что люди начнут занимать безопасностью своих аккаунтов?Да я тебя понял, в принципе твое желание может очень скоро осущиствится, будешь один бегать
У тебя память как у рыбки, нет людей. Все что ты описал нсть и будет и это нормально, но ситуация с аккшарингом от нее только один выход поднятт онлайн сервера живыми людьми, что невозможно. Без этого зрен кого соберешь, не собираешь топы что уже давно скучают уходят. Будь тут какой никакой приток новичков пустт бы уходили, но вот новвх то нет.Какое моё желание? Осуществится то, что люди начнут занимать безопасностью своих аккаунтов?
Мы в Симс играем или в симулятор осад-военных действий? На войне всегда была разведка, были шпионы, были предатели, была грязь и смерть. Со старта в этой игре были засланные казачки, которые сливали врагам тактики защиты на предстоящей осаде. Симулятор войны и политики. В политике одно добро?
Есть второй, но вас не устраивает - играть своим основным персонажем.... Вот про этот выбор почему-то стараетесь не упоминать. =)только один выход
Выбивание других игроков с персонажей - это симуляция чего?Мы в Симс играем или в симулятор осад-военных действий? На войне всегда была разведка, были шпионы, были предатели, была грязь и смерть.
В те времена, когда я с хардкорами какое-то время бегал по эпикам, собрать одну пачку на РБ со всего альянса было уже не самым простым событием, что уж говорить про то, чтобы собрать фуллку, где будут все необходимые классы.Есть второй, но вас не устраивает - играть своим основным персонажем.... Вот про этот выбор почему-то стараетесь не упоминать. =)
Подчинения разума персонажа, к которому тёмными ритуалами ранее дали доступ тому, кто стал врагом... Дарк Фентези =)))Выбивание других игроков с персонажей - это симуляция чего?
ты не внимательно читаешь, играть на своих персонажах это услово на осаду в селфах, на каче одними сапортами. Может для тебя открытие сделаю но так все топ кланы собираются. Если тебе нравится думать что все вокруг социопаты что не хотят себе искать людей считай. Если ты хочешь считать что люди кафуют от того что играют не на своем родном, а на нужном сейчас ради бога, и если ты думаешь что все сядут на своих персонажей и тогда все заживут счастливо ради бога, но реальность тебя разочарует.Есть второй, но вас не устраивает - играть своим основным персонажем.... Вот про этот выбор почему-то стараетесь не упоминать. =)