⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

Трансляцию можно посмотреть на канале главной вайфу Харбора (после @Azbuka, разумеется)

Забавная штука была со стримом - открыл его в браузере, поставил на паузу, видео до конца не кешировалось и далее не закачивалось. Через время на форуме заметил, что в сообщении от Велариона видео помечено как удалённое. Не перезагружая вкладку со стримом решил дослушать хотя бы тот кусочек, который был закачан. Но смог досмотреть видео до конца. И даже видно было, как видео стрима постепенно подгружалось. Т.е. видео никто не удаляет на самом деле, и оно было доступно всё ещё для их плеера с теми параметрами, что были на тот момент. =)
 
Back
Top