[Mod Request] Запрос на моды для L2 Harbor

b0njourEPTA

Stone Golem
Messages
116
Reaction score
307
В этом треде можно у меня или у других классных ребят, которые занимаются модами, попросить что-то сделать.
Тут я и другие могут ответить на то, почему те или иные можно или нельзя сделать.
Мододелы, отмечайтесь!

Генерируйте идеи, и отправляйте их, если они интересные, полезные или просто веселые!

В шапку могу закрепить обещания что-нибудь посмотреть/сделать от других мододелов.

Тут будут висеть актуальные запросы на моды для меня, которые я поставил в план в порядке приоритета, от высшего к низкому:
1. Ремейк Demon Set на Human Female Mystic для @Censored
2. Ремейк Divine Set на Human Female Mystic
3. Попробовать подменить кости Human Female на кости Elf Female
В дальнем ящике:
Composite верх для Orc Male Mystic
 
Last edited:
И если нейронки/сервисы какие-то полезные попадались, которые могли бы помогать с моделингом и наложением текстур, то тоже делитесь опытом. После анимации, это наверное самое тягомотное. И если реально что-то из этого автоматизировать, было бы очень круто. =)
 
Звучит как идея для мода:
 
Звучит как идея для мода:
Да, на самом деле звучит, как неплохая идея. Мне тоже больше симпатизирует цвет кожи у мистиков, фанатею по девочкам из рехаба. Подумаю над тем, чтобы что-то с этим сделать
 
Да, на самом деле звучит, как неплохая идея. Мне тоже больше симпатизирует цвет кожи у мистиков, фанатею по девочкам из рехаба. Подумаю над тем, чтобы что-то с этим сделать
не надо, не начинай, тебе же ещё жить жизнь когда-то =)))
 
не надо, не начинай, тебе же ещё жить жизнь когда-то =)))
Да там не такая уж и крупная работа, на самом деле. Больше делов все учесть и распаковать-запаковать, чем саму кожу менять. Ну и стык лица с головой на аксессуарах маленько проблемный, но думаю, не беда.
 
Да там не такая уж и крупная работа, на самом деле. Больше делов все учесть и распаковать-запаковать, чем саму кожу менять. Ну и стык лица с головой на аксессуарах маленько проблемный, но думаю, не беда.
это ты про стартовый шмот, или про все сеты хуман-фимеил?
 
Про все сеты
фигасе. Отчёт краткий потом сможешь тоже оформить? Очень интересно, как это сделать так массово и быстро. Многие будут благодарны за такой гайд =)
 
На хуман магичку сделай нам стильный демон сет. Хочется получить аналог Дивайн сета. С юбкой и зарытым верхом.

А то бонус от стрел с такими дырками совсем кажется анриал) Да и легкость оригинала. будто каст спид должна давать а не наоборот)
1782399668187.png1782399788904.png

True Verum 💙
 
На хуман магичку сделай нам стильный демон сет. Хочется получить аналог Дивайн сета. С юбкой и зарытым верхом.

А то бонус от стрел с такими дырками совсем кажется анриал) Да и легкость оригинала. будто каст спид должна давать а не наоборот)
View attachment 24302View attachment 24304

True Verum 💙
Принято, взял в работу в порядке первого приоритета. Классная идея
 
Сразу скажу, что это не реквест!

Так как считаю, что можно чокнуться, тыкая вот эти все точки в текстурках и перемывая "косточки".
Но если у тебя такое мазохистское хобби появилось, то мы же не осуждаем 🤭

Мой пост - чисто как у тебя указано в шапке топика:
"Генерируйте идеи, и отправляйте их, если сами ни...я не собираетесь делать"

Ходит много разговоров о повальной Саламандре на С1. Я тоже так считаю.
Но есть и мнение, что далеко не всё новое вписалось в атмосферу изначальной задумки.
Где-то "весёленько слишком", где-то чересчур блестит...

Что если просто перекрасить в чуть более готиШное?
Это же по идее не очень сложно, как рисовать новые текстуры?

Вот для примера: FP+SLS.
Идеальный набор экипировки для танков для игры 40-56 лвл! Это очень длительный срок, особенно если делить экспу с волком, скажу я вам.

orig.jpg

И что мы видим? Легендарный комбо-сет!
1) Темные ноу-грейд перчатки и ботинки
2) Красный лайт-армор
3) Щит другого стиля и цвета ("из хроник постарше")
4) Самурайский меч (который неплохо сочетается с перчатками и ботинками, кстати)

И вот если просто их немного повернуть в сторону одного тона цветов, то уже и не так страшно кажется:

Dark.jpg

Лично мне очень нравится Full Plate из C3-версии. Так же как и Composite на эльфах прекрасен.
Одинаковая Саламандра вместо них - это такое себе.
А в комбинации с HD-патчем мой выбор был очевиден.
Хотя я иногда играю и в оригинальный клиент Харбора.

Но даже тут можно было бы убрать немного эту "блестяшность" и яркость.
Ибо даже когда каждый элемент сделан хорошо и ярко-красочно, на общей картинке много таких акцентов превращаются в цирк шапито (что и произошло с поздними версиями линейки).

FP.jpg

В результате получился почти Tallum 🤣

Ещё раз повторюсь! Это не реквест!
Мне нравится ФП и так, и мне жалко твоё время и рассудок 😆

Тем более, что ВОЗМОЖНО, @Hedera уже рисует так что-то своё ПРЯМ ТАКОЕ к версии 3.0,
что мы все ахнем и будем играть только в чистый клиент Харбора.
Таким образом, тратить силы не имеет никакого смысла.
 
Я играю только с текстурами С1, и для меня половина сервера в саламандре бегает. Мне кажется, что тот же ФП из С3 выглядит более чем аутентично для С1 по стилистике, так что мне непонятна причина, по которой сет не перенесли в оригинальный клиент.
 
Я играю только с текстурами С1, и для меня половина сервера в саламандре бегает. Мне кажется, что тот же ФП из С3 выглядит более чем аутентично для С1 по стилистике, так что мне непонятна причина, по которой сет не перенесли в оригинальный клиент.
да, многое из С3 можно было бы использовать, сделав мрачнее и потёртее, без вычурности =)
 
Сразу скажу, что это не реквест!

Так как считаю, что можно чокнуться, тыкая вот эти все точки в текстурках и перемывая "косточки".
Но если у тебя такое мазохистское хобби появилось, то мы же не осуждаем 🤭

Мой пост - чисто как у тебя указано в шапке топика:
"Генерируйте идеи, и отправляйте их, если сами ни...я не собираетесь делать"

Ходит много разговоров о повальной Саламандре на С1. Я тоже так считаю.
Но есть и мнение, что далеко не всё новое вписалось в атмосферу изначальной задумки.
Где-то "весёленько слишком", где-то чересчур блестит...

Что если просто перекрасить в чуть более готиШное?
Это же по идее не очень сложно, как рисовать новые текстуры?

Вот для примера: FP+SLS.
Идеальный набор экипировки для танков для игры 40-56 лвл! Это очень длительный срок, особенно если делить экспу с волком, скажу я вам.

View attachment 24318

И что мы видим? Легендарный комбо-сет!
1) Темные ноу-грейд перчатки и ботинки
2) Красный лайт-армор
3) Щит другого стиля и цвета ("из хроник постарше")
4) Самурайский меч (который неплохо сочетается с перчатками и ботинками, кстати)

И вот если просто их немного повернуть в сторону одного тона цветов, то уже и не так страшно кажется:

View attachment 24319

Лично мне очень нравится Full Plate из C3-версии. Так же как и Composite на эльфах прекрасен.
Одинаковая Саламандра вместо них - это такое себе.
А в комбинации с HD-патчем мой выбор был очевиден.
Хотя я иногда играю и в оригинальный клиент Харбора.

Но даже тут можно было бы убрать немного эту "блестяшность" и яркость.
Ибо даже когда каждый элемент сделан хорошо и ярко-красочно, на общей картинке много таких акцентов превращаются в цирк шапито (что и произошло с поздними версиями линейки).

View attachment 24320

В результате получился почти Tallum 🤣

Ещё раз повторюсь! Это не реквест!
Мне нравится ФП и так, и мне жалко твоё время и рассудок 😆

Тем более, что ВОЗМОЖНО, @Hedera уже рисует так что-то своё ПРЯМ ТАКОЕ к версии 3.0,
что мы все ахнем и будем играть только в чистый клиент Харбора.
Таким образом, тратить силы не имеет никакого смысла.
Идея интересная, я бы даже сказал как комплект - сделать все Full Plate сеты в тёмной расцветке, мне очень понравился реколор на скриншотах
 
Back
Top