Deltoro
Death Knight
- Messages
- 1,512
- Reaction score
- 897
Я тебя понял и услышал.С чего ты взял, что я чем-то расстроен и кто меня обыграл, каким боком это мой косяк? Что ты несёшь? Сколько тебе лет, что ты не можешь понять прочитанное тобой. Это не мои чары, мне не холодно и не жарко, я просто описал тут всё как есть, чтобы люди поняли с каким говноедом они играют.
Кстати, если бы тогда забанили человека, который сделал подобное, то щас бы это не повторилось.