Spermoglot
Krator
- Messages
- 806
- Reaction score
- 712
Я только проснулась, а будь у меня модерка в 8 утра по будильнику уже на посту
Может мизулиной скинуть ссылку на форум
Может мизулиной скинуть ссылку на форум
А должен был уже как 8 часов часов смену на заводе отрабатывать.Я только проснулась
Ниче се внезапный таг)@Reeno, как успехи в прокачке саммонера?
Я рофлил, ты чо. У Волка статы говно в сравнении с саммоном, я побегал минут 5-10 и с тех пор в ВХ лежал. Тут нужен персонаж, который сможет легко танчить мобов, если качаться только с Волком.Btw, @iLoveGP расскажи плиз в подробностях про свой опыт с волком. Ты когда-то писал, что по твоему мнению лучший кач волка будет у варлока. Надеюсь, у тебя было достаточно времени побегать с Джесси. Сильно ли его бустит твой бафф? Успеваешь ли ты его хилить или его ваншотают? Приходится ли самому танчить лицом?
Не забудь слова про то, что страйдеры появятся. Так что вполне неплохой вариант крабить нежить на ЕО, танкуя дракончиком.Фан-факт про "популярность" драконов (в частности Stars).
Я не играл полгода и мой дракон, будучи все еще 35 лвл, в топ-3 по экспе.
View attachment 21852
Мысль была в том, что это будет халявная манолейка за маленький расход Д кристаллов. Отозвал и заново заряжаешься. Нонстоп прокачка, если ты миллионер.Луки дагеры могут хоть с 1 лвл бегать со своим профильным оружием, а саммонеру блять терпеть быть магом до 40 с кд пета в 6 часов или сколько там
Настолько вот травмировали кое-кого маги, а ведь можно было исполнить мечту и просто понизить саммонам хп/мп/статы/хуяты, саммон и так жрёт кри и на время призывается, но нет будьте добры жуйте жопой кактус
Не бойся, это поток говна, просто выпей его, как обычно!Я не умею плавать!
Не бойся, это поток говна, просто выпей его, как обычно!
любой сум единственный чел в игре кто может зайти и пойти фармить. ему не нужен сап, ему не нужен баф, он просто берёт и идёт.я еще до открытия отмечал 2 минуса саммонера:
1. качаться до 40 магом - полное дерьмо. с 36 до 40 я даже помощи попросил )
2. у саммонера 0 новых активных скиллов после 40. баффы, хилл, кубик, пасивки - все, это может утомить. это меня не так сильно печалит, но многим может не подойти.
Даже не думал об этом, принимая переход к физ билду после 48, как данность. А ведь это добавило бы вариативности.единственная ошибка в ребалансе всех сумов, по моему никому не интересному мнению, это фейл первопрофных нюков.
если уж хотели сделать разнообразие в пвп, то стоило сделать так что бы первопрофные нюки не фейлились и наносили урон.
я полностью с этим согласен, и от части по этому выбрал суммонера.любой сум единственный чел в игре кто может зайти и пойти фармить. ему не нужен сап, ему не нужен баф, он просто берёт и идёт.
заслуга ли это ребаланса харбора? нет.
единственная ошибка в ребалансе всех сумов, по моему никому не интересному мнению, это фейл первопрофных нюков.
если уж хотели сделать разнообразие в пвп, то стоило сделать так что бы первопрофные нюки не фейлились и наносили урон.