А разве нет ощущения, что это уже не самонер?Даже не думал об этом, принимая переход к физ билду после 48, как данность. А ведь это добавило бы вариативности.
А разве нет ощущения, что это уже не самонер?Даже не думал об этом, принимая переход к физ билду после 48, как данность. А ведь это добавило бы вариативности.
Господи, наконец-то голос разума в темеАПНИТЕ ДЕСТОРОВ ЧОБЫ ОНИ ЕБЮОШИЛИ. НА ЗАХВАТЕ НЕ ОДНОГО ЗЕЛЕНОГО Н ЕБЫЛО , ВЫ ЧО ТАМ АХУЕЛИ?
Махание дуалами в лайте - это основной атрибут саммонера?А разве нет ощущения, что это уже не самонер?
Вообще да. После правок на Харборе люди начинают заметно нервничать, когда в их сторону на осаде бежит мужик с копьем, и впадать в истерику и истошно орать, когда всю их пачку застанили.Господи, наконец-то голос разума в теме
Я подозреваю руками его тут никто ни качал, и в полной мере не познал эту больГосподи, наконец-то голос разума в теме
Сражу скажу не знаю как точно у самонеров, но я как некр, бегающий уже в пати с дд (раньше бегал только с пп), могу сказать, что первопрофный блейз имеет довольно нормальный шанс на удар по мобам 52-55. Да чем выше моб тем он хуже бьет (гаргульи вообще с огромной маг защитой по неведомой логике), но в целом шансы там, примерно, такие — половина урона фейла 30-40%, полный фейл в 1 урон 10-25%. Могу ошибаться, но на мой взгляд оно так. Хотя и бывают моменты когда 3 раза идет 1 урон (это особенно вылезает когда я начинаю думать, что "чета очень бодро я бью без фейлов 55го моба и тут бац...), но в основном норм. Не знаю, что там на мобах 60+, наверное, уже конец.любой сум единственный чел в игре кто может зайти и пойти фармить. ему не нужен сап, ему не нужен баф, он просто берёт и идёт.
заслуга ли это ребаланса харбора? нет.
единственная ошибка в ребалансе всех сумов, по моему никому не интересному мнению, это фейл первопрофных нюков.
если уж хотели сделать разнообразие в пвп, то стоило сделать так что бы первопрофные нюки не фейлились и наносили урон.
половина урона фейла 30-40%, полный фейл в 1 урон 10-25%
А что? Вполне нормально для первопрофного. Я ожидал на мобах 52-55 90% шанс на 1 урон вообще.НОРМАЛЬНЫЙ ШАНС
@@@
а может быть и в робе, а может быть с ножом.Махание дуалами в лайте - это основной атрибут саммонера?
В чем тогда вообще суть (и кайф) игры за некра?А что? Вполне нормально для первопрофного. Я ожидал на мобах 52-55 90% шанс на 1 урон вообще.
Вы как будто забыли, что ещё и кубы у них исправленные/апнутые есть, куда им еще нюки без фейлов? Вы там тормозните немного. У саммонов апнуты п. деф, м деф, скорость, нюки, кубики как ракеты работают, вы чего? А баффам их личным дали доп фишки с уворотом, критами/ шансом крита и т.д. Вы чего пиплз, вам всего мало, сколько не напихай я смотрю. Почитайте патчнот, фейлы от оригинала намеренно оставили, чтобы как только они начались-вы выучили кубы и перешли в новую стадию игры за суммона с кубом.любой сум единственный чел в игре кто может зайти и пойти фармить. ему не нужен сап, ему не нужен баф, он просто берёт и идёт.
заслуга ли это ребаланса харбора? нет.
единственная ошибка в ребалансе всех сумов, по моему никому не интересному мнению, это фейл первопрофных нюков.
если уж хотели сделать разнообразие в пвп, то стоило сделать так что бы первопрофные нюки не фейлились и наносили урон.
Лично мне этот класс всегда нравился своей концепцией боевого мага через дебафы. Логику костей не понимаю и не пойму, в пве не по пользуешься, в пвп все некры всё равно тыкают шип (хз их клан подкидывает как собаке эти кости лишь бы ходил и была польза, без шипа там польза падает).В чем тогда вообще суть (и кайф) игры за некра?
Без стеба спрашиваю.
1. Апнутые статы - незначительно, в следствии увеличения количества ХП саммоны в пве дольше ковыряют мобов и больше получают урона, чем в оригинальном С1.Вы как будто забыли, что ещё и кубы у них исправленные/апнутые есть, куда им еще нюки без фейлов? Вы там тормозните немного. У саммонов апнуты п. деф, м деф, скорость, нюки, кубики как ракеты работают, вы чего? А баффам их личным дали доп фишки с уворотом, критами/ шансом крита и т.д. Вы чего пиплз, вам всего мало, сколько не напихай я смотрю. Почитайте патчнот, фейлы от оригинала намеренно оставили, чтобы как только они начались-вы выучили кубы и перешли в новую стадию игры за суммона с кубом.
Если сюда и 1 проф нюк без файла добавить-будет уже очень сильно что в пвп , что в пве.
Если бы сумонов не тронули , то при наличии апнутых мобов на ХП- твой суммон бы справлялся еле еле, а ты говоришь что заслуги харбора тут нет, утро доброе, как это нет если самон апнут+бафы апнуты+кубы боявились? Без этой атрибутики саммонер бы за щёчку брал только так на харборе, и сидел бы на жопе регенился то и дело
А еще механики спотыканий о те самые препятствия. Вот тогда то дестр и восторжествует над сырком!Как вы думаете, а если бы в игре была осада, например, elven fortress, заиграли бы на такой осаде милики, самонеры?
Если да, то может нам на осадах не хватает препятствий в полях... Деревьев всяких, камней... Может тогда бы изменилась динамика.
ЕСТЬ ВИДОС ? ДРУГ СПРАШИВАЕТ, Я ТО ТАКИМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬТИПА ДЕСТР ЕБЁТ СЫРКА В ОЧКО