Deltoro
Death Knight
- Messages
- 1,453
- Reaction score
- 874
Найди видео с Гираном, который планировался. В нём можно было бы потеряться =) Всё делается для удобства игроков, а не для реализма же =) Да, согласен, хочется огромные локации. Но такие локации ещё ж надо заполнить чем-то -- деревья, живность. А время у разработчиков не резиновое. Да и часами бегать из города в город - мало кто выдержит =]Точно так, я часто за это критикую близов.
Там например локация, на которой находится Штормград, можно пешком обойти минут за 20. Как поле или какой-нибудь лес в деревне. А по книге там значительная территория, несколько сотен деревень, всякие оживлённые дороги, мельницы, километры огородов и полей с зерновыми культурами, всякие склады, военные постройки (от крепостей до полевых лагерей) и ещё леса, в том числе и дикие, с кабанами, медведями и волками.