Renvard
Felim Lizardman
- Messages
- 306
- Reaction score
- 414
СБОР GIRAN HARBORа может в Харборе Глудина ?))
СБОР GIRAN HARBORа может в Харборе Глудина ?))
чётко сработано )СБОР GIRAN HARBOR
Через год в Aden Harbor будет фото делать? =)В 18.30 собираемся сегодня в GIRAN HARBOR на фото в честь дня рождения сервера!
В 19.00 уже нужно быть на месте - делаем фото и расходимся на осаду!
Повторим фото в честь открытия год спустя
View attachment 22905
У дохлого Антараса )Через год в Aden Harbor будет фото делать? =)
ЛЕНТЯИ !!!!! До острова лень доплыть.СБОР GIRAN HARBOR
После долгих странствий хотел навестить пушистого друга, а тут такое... Спасибо всем за теплые слова и достойные проводы, она их заслужила. Видимо это действительно конец нашей истории.Волка по кличке Jessie больше нет с нами.
Он перешёл в мир духов в банке Гирана в уголочке под этой лампой на стене - тихой смертью.
Почтить память Jessie можно как заходишь в банк в дальнем правом углу - в месте где прошли его последние минуты, я сегодня там. Можно кинуть монетку в знак памяти.
Отныне это уголок памяти Jessie в первый день зимы
Скрин - его последнее изображение за несколько часов до смерти...
Написал тикет, и Пофигус подтвердил, что питомец умер навсегда.
Все подробности этой истории - позже.
View attachment 21935
Прощай, друг, не долго мы были вместе :-(
View attachment 21937
UPD: Многие пришли поддержать
View attachment 21939
View attachment 21940
View attachment 21942
После долгих странствий хотел навестить пушистого друга, а тут такое... Спасибо всем за теплые слова и достойные проводы, она их заслужила. Видимо это действительно конец нашей истории.![]()
А что, потомок темной эльфийки и очень настойчивого гнома )
Где-то в Дионе как раз есть квест, где тёмная эльфийка подкатывает к дворфуА что, потомок темной эльфийки и очень настойчивого гнома )
Вы можете сказать, что Jessie умер, но на самом деле он сбежал. И сбежал лишь по той причине, что мечтал о той самой...
View attachment 22924

и что было в конце? спойлерни )Где-то в Дионе как раз есть квест, где тёмная эльфийка подкатывает к дворфу![]()
как-будто нужна поянительная бригада! Что за фигня там произошла такая в целом? Как твоя собака поживает?)После долгих странствий хотел навестить пушистого друга, а тут такое... Спасибо всем за теплые слова и достойные проводы, она их заслужила. Видимо это действительно конец нашей истории.![]()
Для пояснительной бригады тебе надо было нажать на сообщение, которое вложено в пост LittleBee.как-будто нужна поянительная бригада! Что за фигня там произошла такая в целом? Как твоя собака поживает?)


Evilante Sword
View attachment 22986
The opulence of two kingdoms. After being stolen many years later, it was found in Enchanted Valley Lake. To this day, it remains unknown who stole it.
Роскошь двух королевств. Будучи украденным много лет спустя, он был найден в Озере Зачарованной Долины. По сей день неизвестно, кто его похитил.
Одноручный меч
С-грейд
п.атк 144
м.атк 78
х3 соски
