iLoveGayPorn
Archon Susceptor
- Messages
- 2,486
- Reaction score
- 3,389
Работа с файлом SystemMsg-e.txt. Я думал вы осведомлены, поэтому даже не уточнял )Если честно не сильно понял ) Судя по названию "Damage panel" и тому, что сейчас выводит - можно увидеть только данные по урону.
Можно ли там настроить отображение лута/спойла? )
Вообще без понятия, я не работал никогда с файлами игры (Работа с файлом SystemMsg-e.txt. Я думал вы осведомлены, поэтому даже не уточнял )
А чего по красоте не сделали, с дропом и уведомлениями о спойле?Работа с файлом SystemMsg-e.txt. Я думал вы осведомлены, поэтому даже не уточнял )
КачаешьВообще без понятия, я не работал никогда с файлами игры (
Где можно подробнее прочитать что делать? Или мини гайд какой-то есть?
Прохождение споила не регистрируется в чате, а непрохождение - показывает что не прошло. но в таком случае все все все скиллы что не прошли начнут регистрироваться в этом отдельном окне, в итоге оно заполнится спамом.А чего по красоте не сделали, с дропом и уведомлениями о спойле?
Я точно под себя буду делать версию без урона, но с прохождением скиллов, потому что циферки вылетают на каче одинаковые, а вот прошел скилл или нет, либо дроп - вот это важно.Прохождение споила не регистрируется в чате, а непрохождение - показывает что не прошло. но в таком случае все все все скиллы что не прошли начнут регистрироваться в этом отдельном окне, в итоге оно заполнится спамом.
Поэтому это оставил на личное усмотрение игроков, многие уверен сделают свои патчи под себя - и выложат на форум.
проблема только в том, что если он прошел, то ничего не будет в чате. а если все окно забито одинаковыми сообщениями о том, что спойл не прошел, то хер поймешь, это новое сообщение или предыдущие.Я точно под себя буду делать версию без урона, но с прохождением скиллов, потому что циферки вылетают на каче одинаковые, а вот прошел скилл или нет, либо дроп - вот это важно.
Если у тебя есть сообщение о использовании способности, дропе и фэйле, то легко ориентироваться.проблема только в том, что если он прошел, то ничего не будет в чате. а если все окно забито одинаковыми сообщениями о том, что спойл не прошел, то хер поймешь, это новое сообщение или предыдущие.
Точно! Зачем удалять гномов, если можно удалить отправку сообщения о фейле спойла, чтобы до самой смерти моба не знали, прошёл или нет =] Вот это будет им хуже удаления =))Если у тебя есть сообщение о использовании способности, дропе и фэйле, то легко ориентироваться.
Use anus penetration
anus penetration failed
Picked up 100 adena
Use anus penetration
Picked up 100 adena
Picked up pink dildo
Что непонятного?
Если я верно понимаю, то группу именно ты указываешь. Только найди поиском "Earned $1" или типа того и группу ему добавь нужную.а эти сообщения к какой группе относятся?
View attachment 22828
а эти сообщения к какой группе относятся?
View attachment 22828

Непонятно какого грейда этот флюгегехайменPicked up pink dildo
Что непонятного?