⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

Трансляцию можно посмотреть на канале главной вайфу Харбора (после @Azbuka, разумеется)

Забавная штука была со стримом - открыл его в браузере, поставил на паузу, видео до конца не кешировалось и далее не закачивалось. Через время на форуме заметил, что в сообщении от Велариона видео помечено как удалённое. Не перезагружая вкладку со стримом решил дослушать хотя бы тот кусочек, который был закачан. Но смог досмотреть видео до конца. И даже видно было, как видео стрима постепенно подгружалось. Т.е. видео никто не удаляет на самом деле, и оно было доступно всё ещё для их плеера с теми параметрами, что были на тот момент. =)
 
Т.е. видео никто не удаляет на самом деле
ну, на самом деле удаляют, просто не сразу. у тебя ведь обычно есть возможность подать апелляцию и восстановить его.
не только у тебя видео кешится, есть ещё cdn всякие.
в целом данные дешевле (какое-то время) хранить, чем сразу удалять
 
ну, на самом деле удаляют, просто не сразу. у тебя ведь обычно есть возможность подать апелляцию и восстановить его.
не только у тебя видео кешится, есть ещё cdn всякие.
в целом данные дешевле (какое-то время) хранить, чем сразу удалять
Жаль, что мы никогда не узнаем, удаляют ли окончательно или же просто помечают в базе данных, как удалённое…
 
Столько видео по последним осадам... вот у Нейда стрим только посмотрел (3 дня назад вышел). Просто делюсь, если кто тормозит как я.

1. Зерг (заболачивание сервера) произошел.
2. Слетающие бафы у персонажей в релоге в обнове 3.0 это хорошо (анти релог-файт).
3. Нерф бардов (я типа СВС, 45 лвл) вообще ужас. Сейчас играешь как не-до-дд, тащишься только через упорство и нищету к этим заветным 46 и 49 лвл, чтобы хоть что-то из себя представлять, полуфабрикат, и станешь в обнове не-до-СВС. Танков видите ли не берут в пати. Дайте тогда танкам скил, но зачем резать бардов, которым итак порезали пати бафы???? Креативщики блин.
 
@rakoed 1782396048543.png
напал на двоих мобов, с 850хп из 1133, милика сразу сдул, а вот арчер решил меня потрепать) оставил 25 хп
это была первая ситуация за всё время игры магом, где я чуть не умер от лучника) но тут он скилом ебанул, а за ним сразу критом стрельнул) такое впервые было) решил вот поделиться сразу
 
Ответственно заявляю - если будет ослабление СВС как танка, тогда делайте ему бафы на пати сильнее - деф забираете - нужность для пати увеличиваете. И Л И дайте возможность рерольнуться бесплатно с сохранением лвл и СП в профу Танка!!!

Интерес к профессии СВС был вызван, в том числе, и из-за возможности танковать. Режете по живому на сервере х1 с усиленными мобами.
 
это была первая ситуация за всё время игры магом, где я чуть не умер от лучника)
Слабак, я почти каждый уровень до 44лвл умирал по 3 раза. Кто не проигрывал пвп 1 на 1 мобу лучнику, тот за мага не играл.
 
Ответственно заявляю - если будет ослабление СВС как танка, тогда делайте ему бафы на пати сильнее - деф забираете - нужность для пати увеличиваете. И Л И дайте возможность рерольнуться бесплатно с сохранением лвл и СП в профу Танка!!!

Интерес к профессии СВС был вызван, в том числе, и из-за возможности танковать. Режете по живому на сервере х1 с усиленными мобами.
Вот тут мне прям интересно стало каким образом собрались резать бардов.
 
Когда будет толк от пати а его конечно же не будет, тогда и будут всех брать, и даже крафтеров
 
Единственное, что дает хоть какой-то положительный вайб на СВСе в пати до 49, это потанчить и поагрить. Стоим в Цементри сейчас. Ни песня на маг защиту, ни песня от темных атак (которые есть сейчас) нафиг не усрались никому. Хорошо что Клан. Так бы нахер послали в рандомке.
 
а кто же бегать будет и собирать парики? =)))
Я конечно не эксперт, но что-то мне подсказывает, что агрить должны профильные танки )
 
Единственное, что дает хоть какой-то положительный вайб на СВСе в пати до 49, это потанчить и поагрить. Стоим в Цементри сейчас. Ни песня на маг защиту, ни песня от темных атак (которые есть сейчас) нафиг не усрались никому. Хорошо что Клан. Так бы нахер послали в рандомке.
Подтверждаю.
СВС 45 лвл, чувствую себя бесполезным куском куска, тихой сапой двигаясь к намоленому 49.
 
Ты рили сравниваешь ситуации в игре и в реале? Бро, у тебя с башкой проблемы. Ты проверься сходи.
Я пароль от своего перса никому не даю, поэтому у меня и ситуаций таких нет.

Выкачайте себе ножа и при ливе очередного соклана просто меняйте пароль. Все - ситуации бы и не было. А вы ноете в дискорде и на форуме, что на расшаренного перса заходит кто хочет.
P.s: В проектах, которые уже долго живут и схавали эту ситуацию делается привязка по IP, чтобы никто левый не зашел. Или как на Астере - сразу прописывается, что админы не несут ответственности за аккшаринг. И если кто-то попадается на боте или реалтрейде, то банят все IP и все акки, кто хоть раз заходил на аккаунт.
Изначально проект Харбор был заточен на то, чтобы играть своими персами и запрещалось даже заходить различными баферами, чтобы дать фулбаф. А тут челы юзают левые акки, по нескольку за бой и все норм. Я наверное пропустил момент, когда это разрешили.
Где я сравнил реал с игрой, может тебе надо проверить башку?
 
Я в первый месяц своей первой игры на с1 попался на развод и потерял оружие. Я верил людям и считал, что весь мир будет помогать мне в жизни. И именно эта ситуация помогла осознать истинную природу человека. Я благодарен за уничтожение моей детской наивности. Это очень много раз помогло в будущем как в игре, так и в реале. Доверять нельзя всем подряд. Плюс к этому откровения другу в игре в будущем тоже сыграло злую шутку. И это показало, что именно бывшие друзья — самые опасные враги.

Игра учит. И я благодарен за то, что это было игре. Нужно только принято свою часть вины и научиться на этих ошибках.

И да, это не очень красиво, от этого никто не застрахован. Но такова жизнь, копией чего и является игра. Политика и власть всегда сопровождаются грязью и предательством. Если не замечал этого, то лучше розовые очки снять здесь и сейчас. И в жизни кинут при первой возможности, и в игре. Но лучше в игре обжечься и сделать правильные выводы, чем потерять бизнес или квартиру в реале.
Объясняю
Говноед был у нас в клане, у него был доступ к чарам как и у многих честных, порядочных людей в нашем алли. Это были чары людей, которые покинули Харбор и оставили своих чаров альянсу, к некоторым владельцам чаров нет доступа, чтоб сменить пароль. Он не имел права меняя сайд, заходить на этих чаров и делать гадости, я поражаюсь тут людям, которые оправдывают этого говноеда. На других серверах где онлайн в разы больше это скорее всего прошло бы незаметно, но тут Харбор, 200 человек всего играют, каждый человек на счету, а делая подобное ты просто портишь игру и из-за подобного люди ливают.
Берите сука пример с Велариона, который увидел, что человек по ошибке поставил цену намного ниже, которой он хотел, купил этот лук, сделал объявление и отдал ему обратно. Если вы хотите, чтоб онлайн не падал и повышался, поступайте как Веларион, а не будьте говноедами как evernight/funnybone.
 
Back
Top