iLoveGayPorn
Archon Susceptor
- Messages
- 2,487
- Reaction score
- 3,389
Забавная штука была со стримом - открыл его в браузере, поставил на паузу, видео до конца не кешировалось и далее не закачивалось. Через время на форуме заметил, что в сообщении от Велариона видео помечено как удалённое. Не перезагружая вкладку со стримом решил дослушать хотя бы тот кусочек, который был закачан. Но смог досмотреть видео до конца. И даже видно было, как видео стрима постепенно подгружалось. Т.е. видео никто не удаляет на самом деле, и оно было доступно всё ещё для их плеера с теми параметрами, что были на тот момент. =)
ну, на самом деле удаляют, просто не сразу. у тебя ведь обычно есть возможность подать апелляцию и восстановить его.Т.е. видео никто не удаляет на самом деле
Жаль, что мы никогда не узнаем, удаляют ли окончательно или же просто помечают в базе данных, как удалённое…ну, на самом деле удаляют, просто не сразу. у тебя ведь обычно есть возможность подать апелляцию и восстановить его.
не только у тебя видео кешится, есть ещё cdn всякие.
в целом данные дешевле (какое-то время) хранить, чем сразу удалять

Слабак, я почти каждый уровень до 44лвл умирал по 3 раза. Кто не проигрывал пвп 1 на 1 мобу лучнику, тот за мага не играл.это была первая ситуация за всё время игры магом, где я чуть не умер от лучника)
Вот тут мне прям интересно стало каким образом собрались резать бардов.Ответственно заявляю - если будет ослабление СВС как танка, тогда делайте ему бафы на пати сильнее - деф забираете - нужность для пати увеличиваете. И Л И дайте возможность рерольнуться бесплатно с сохранением лвл и СП в профу Танка!!!
Интерес к профессии СВС был вызван, в том числе, и из-за возможности танковать. Режете по живому на сервере х1 с усиленными мобами.