Bordo
Krator
- Messages
- 554
- Reaction score
- 722
понятно что хекс предпочтительней остальных дебаффов, но если любой из них проходит, то все-равно польза чувствуется, т.к. тень получает намного меньше урона и можно ее реже хилить.Ох уж эти ваши проблемы ФС. А я говорил, что хуйня куб, нужный дебафф 1/3, а потом еще добавляем шанс промаха.
А теперь представь шторм кубик без лимитов на количество атак и с дуалами под алакрити? Так еще шторм после релиза апнули.
заюз кубика происходит с определенным откатом и например, если ты прилично нанес урон в моба, то кубик уже не заюзается, это хорошо, чтобы не прокидывать дебафф в почти мертвого моба. но если мобы близко стоят, то кубик не на каждом срабатывает (с дуалами и алакрити, но в робе). возможно так только у ФСа.
если у кота дамаг с кубика подняли - то это хорошо, то что я видел на старте сервера или у мауса на стриме, там как-то не впечатлило
