Но в таком случае он выдаёт только 1 лепесток вместо 2Адене
Хардкор - не выдаёт, а забирает! Не 1, а 3!Но в таком случае он выдаёт только 1 лепесток вместо 2![]()
не два, а один. и не выдает, а забирает )Но в таком случае он выдаёт только 1 лепесток вместо 2![]()
Когнитивное искажение.Замечаю, что соло (когда квест у 1го) как-то и айтемы быстрее идут, и квест мобы вылезают почаще. Потестим ещё.
Вот только врать не надо нам! Ещё и ИИ мобов настроен так, чтобы они за спиной постоянно спавнились. А ещё ИИ сервера знает, что за предмет ты идёшь выбивать на поляну с мобами, и потому не дропает тебе это. А потом специально пробегающему игроку на твоих глазах подкидывает в дроп. Мы вас раскусили! =))) Мастер Тома такое наворотил в своих серверах, что теперь специалисты из Гугла у него куски кода выпрашивают, чтобы ИИ свой дорабатывать =)))Когнитивное искажение.
Скрипты сервера физически не умеют в зависимости такого уровня.
Допустим. тебе в дискорд.View attachment 22602
Зашел в игру и такое выдало, кто нить в курсе что это?
Тебе надо обновить клиент походуView attachment 22602
Зашел в игру и такое выдало, кто нить в курсе что это?
Обоссал тебя, что ты меня кикнул из ТГ?) Победа!View attachment 21276
Фреш старт ? оО
СТРІМИ ТУТ:
[Trovo] ( https://trovo.live/s/MrRoyalM )
[Twitch] (
)
[YouTube] ( https://www.youtube.com/@MrRoyalM )
[Kick] ( https://kick.com/mrroyalm )
[TikTok] ( https://www.tiktok.com/@mrroyalm_games )
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Ціль: 2000 підписників у TikTok!
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Підтримати стрімера:
[MonoBank (UA / EU)](https://send.monobank.ua/jar/2gAxS9s5HH)
[DonatePay (СНГ)](https://donatepay.eu/don/RoyalM)
️ [Donatello (UA)](https://donatello.to/Mr.Royal)
Это его ник на иконке пати ? Мне нужно его отметить ) Он достал один из секретных щитов первым)
Фармлю себе спокойно квесты. И какой-то нуб подсаживается. Ну взял его в пати, чтобы не так скучно. Через 15 минут я разглядел что он держит в левой руке.
Да. Это его ник.Это его ник на иконке пати ? Мне нужно его отметить ) Он достал один из секретных щитов первым)
я бы еще как то проверял наличие данных предметов у игроков )Поздравляем игрока GSlayer
А если он его уже продал?я бы еще как то проверял наличие данных предметов у игроков )
бегал на приватном сервере еще до открытия харбора, для изучения мира ц1, где были абсолютно все предметы.
Этого инструмента не имею. Главное первым получить предмет, что он с ним делает в дальнейшем - не особо важно, ну а если первенство под сомнением, пусть предоставит доказательства тот, кто сомневается.я бы еще как то проверял наличие данных предметов у игроков )
Сейчас бы врать о наличии щита на нашем сервере за награду чего…? =) Слава среди десятка скуфендуев? =))))я бы еще как то проверял наличие данных предметов у игроков )
бегал на приватном сервере еще до открытия харбора, для изучения мира ц1, где были абсолютно все предметы.
Тонко, очень тонко =)))Этого инструмента не имею. Главное первым получить предмет, что он с ним делает в дальнейшем - не особо важно, ну а если первенство под сомнением, пусть предоставит доказательства тот, кто сомневается.![]()