⭐ Вечный C1 x1 сервер (ОБСУЖДЕНИЕ) ❤️

В ЕВ вообще беготня с этим квестом между полянами.
Очень хочется НПС в Адене и Орене.
 
Замечаю, что соло (когда квест у 1го) как-то и айтемы быстрее идут, и квест мобы вылезают почаще. Потестим ещё.
Когнитивное искажение.
Скрипты сервера физически не умеют в зависимости такого уровня.
 
Когнитивное искажение.
Скрипты сервера физически не умеют в зависимости такого уровня.
Вот только врать не надо нам! Ещё и ИИ мобов настроен так, чтобы они за спиной постоянно спавнились. А ещё ИИ сервера знает, что за предмет ты идёшь выбивать на поляну с мобами, и потому не дропает тебе это. А потом специально пробегающему игроку на твоих глазах подкидывает в дроп. Мы вас раскусили! =))) Мастер Тома такое наворотил в своих серверах, что теперь специалисты из Гугла у него куски кода выпрашивают, чтобы ИИ свой дорабатывать =)))
 
2026-01-21_17-13-58.png
Зашел в игру и такое выдало, кто нить в курсе что это?
 
View attachment 21276
Фреш старт ? оО
🎮 СТРІМИ ТУТ:
📺 [Trovo] ( https://trovo.live/s/MrRoyalM )
📺 [Twitch] (
)
📺 [YouTube] ( https://www.youtube.com/@MrRoyalM )
📺 [Kick] ( https://kick.com/mrroyalm )
📱 [TikTok] ( https://www.tiktok.com/@mrroyalm_games )
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
🎯 Ціль: 2000 підписників у TikTok!
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
💖 Підтримати стрімера:
💳 [MonoBank (UA / EU)](https://send.monobank.ua/jar/2gAxS9s5HH)
💸 [DonatePay (СНГ)](https://donatepay.eu/don/RoyalM)
☕️ [Donatello (UA)](https://donatello.to/Mr.Royal)
Обоссал тебя, что ты меня кикнул из ТГ?) Победа!
 
1769183708008.png

Фармлю себе спокойно квесты. И какой-то нуб подсаживается. Ну взял его в пати, чтобы не так скучно. Через 15 минут я разглядел что он держит в левой руке.

1769184761450.png
 
Last edited:

Фармлю себе спокойно квесты. И какой-то нуб подсаживается. Ну взял его в пати, чтобы не так скучно. Через 15 минут я разглядел что он держит в левой руке.

Это его ник на иконке пати ? Мне нужно его отметить ) Он достал один из секретных щитов первым)
 
1769186754765.png

Поздравляем игрока GSlayer, которому удалось отыскать один из наших редких новых предметов Shield of Victory!
Ваш никнейм занесён на доску патч-нота.
 
Поздравляем игрока GSlayer
я бы еще как то проверял наличие данных предметов у игроков )
бегал на приватном сервере еще до открытия харбора, для изучения мира ц1, где были абсолютно все предметы.
 
я бы еще как то проверял наличие данных предметов у игроков )
бегал на приватном сервере еще до открытия харбора, для изучения мира ц1, где были абсолютно все предметы.
А если он его уже продал?
 
я бы еще как то проверял наличие данных предметов у игроков )
Этого инструмента не имею. Главное первым получить предмет, что он с ним делает в дальнейшем - не особо важно, ну а если первенство под сомнением, пусть предоставит доказательства тот, кто сомневается. :coffee:
 
я бы еще как то проверял наличие данных предметов у игроков )
бегал на приватном сервере еще до открытия харбора, для изучения мира ц1, где были абсолютно все предметы.
Сейчас бы врать о наличии щита на нашем сервере за награду чего…? =) Слава среди десятка скуфендуев? =))))
 
Этого инструмента не имею. Главное первым получить предмет, что он с ним делает в дальнейшем - не особо важно, ну а если первенство под сомнением, пусть предоставит доказательства тот, кто сомневается. :coffee:
Тонко, очень тонко =)))
 
Вот та самая последняя осада гирана который почти захватили только от лица другого сайда ( латиносы в дискорд выложили)

 
Back
Top